Тоже о молодости

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/molodost_4396656

Нашёл я как-то на младших курсах летом подработку на заводе грузчиком. Коллектив практически в полном составе завозился из соседнего села. Особенностью было то, что хотя бригадир и жил в этом же селе, никто не знал, его по имени и фамилии, не знали сколько ему лет - Лукич и Лукич, выглядел на 45-50.

Была у нас Ленка - тётка лет тридцати семи-сорока, задиристая, вечно на всех кидалась. Заебать за три месяца работы успела по самое не могу.

Ну, однажды и я попался на удочку "угадай сколько мне лет?"

Ну, думаю, далось мне связываться: "Ну-у, 33-34" - говорю.

- Ты чё, ох*ел? Мне 27!

*начинаю прощаться с жизнью*

- Бля, я думал 50! - выдаёт выходящий из-за угла Лукич.

Ленка стала цвета рака, потопталась на месте и решила мстить, почему-то почти шёпотом:

- Та шо ты можешь думать в свои 60?!

Лукич подрастерялся, посмотрел пару секунд и признался:

- Да мне, вообще-то, 75.

Над Ленкой смеялись долго, она потом на соседний завод ушла:)

112
Автор поста оценил этот комментарий

И так 25-летний Лукич всех наебал.

439
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Злые люди стареют быстрее
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Меня один раз тоже одна тетка на работе спросила "как думаешь сколько мне лет?", а я знал что ей 52, ну и сказал ей, вообще не задумываясь, "52" и, только когда увидел, как она мгновенно перевоплотилась из "милой тетушки" в "медузу горгону", понял свою ошибку, и тут же добавил "но выглядите на 30". тем и спасся

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

работаю в бухгалтерии, начальница - дородная, статная женщина, лет 40-45 на вид. И тут она сдает мне больничный..я сначала подумала, что с датой рождения опечатались, потому что она на 3 года старше меня и ей нет 30 лет!

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "ты чо, охуел?!" ?)) такое чувство, что это ты виноват в том, что она выглядит на 34 в свои 27.