Снова прошу о помощи! Пикабу, я в тебя верю

Я знаю, что на пикабу полно талантливых людей! Так вот хотелось бы найти человека, готового сыграть пьяницу-покупателя. Суть в том, что надо успокоить вредных соседей в коммуналке, которые никак не дают продать комнату, т.к. устраивают сцены. Поэтому вся надежда на вас, пикабушники. Место действия: Москва. Прошу поднять в топ, комменты с минусами внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мотив то какой у них? Чем то же они руководствуются?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А такой, что они 17 лет живут одни в коммуналке, а сейчас мы решили продавать комнату. Вот они и не хотят жить с соседями
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У самого была похожая ситуация.
Самый действенный способ если договорится с ними шансов нет. Сдайте свою комнату бесплатно на месяц, например бригаде строителей из человек 10....это быстро поумерит пыл ваших соседей, там и договоритесь
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не поверите, даже сдавали ребятам со стройки. Они снимали комнату 4 месяца, а потом сбежали от соседей. Человек 10 точно поселить не получится, потому что мы делали все официально, с временной пропиской, чтоб проблем потом не было...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомые, 5 человек, которые не сбегут: Шамиль, Рамзан, Муса, Ахмад и Исмаил, можешь им сдать?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем вообще, какие проблемы? БЕСПЛАТНО...сразу на месте обрисовывайте ситуацию к вам очередь выстроится
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередь то выстроится. А как потом объяснять, что у нас тут делают 10 гастеров? Без прописки, без регистрации
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас кроме гастеров в Москве людей нету что ли????? Денег вы с них не берете, знакомы попросил на время приютить ребят, а у вас как раз лишняя недвижка есть.....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, видимо у вас была другая ситуация с соседями. С этими так не пройдет. Нам хватило одного раза, когда их дочка пришла "навеселе" со своими друзьями-кавказцами и начали разборки устраивать из-за наших жильцов. Больше в это впутываться не хотим
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
так вы сами то кавказцев и поселите...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно. кавказцев или цыган. им плевать на любых соседей. и шуметь сами будут, и вонять.
а отчитываться за них ни перед кем не нужно будет - просто пустили знакомых пожить, имеете право, комната же ваша.
я риэлтором работала, и не такое разруливали.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы дочка с ними тусила ?
Автор поста оценил этот комментарий
раз не хотите, тогда либо миритесь с тем что её вам не продать, либо делайте существенную скидку. Идея с алкашом покупателем смешна..
Автор поста оценил этот комментарий
Сдай аморалам, зекам и тд. Это известная тактика. Почитай как выживают людей. Такой подселенец может нассать им на дверь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку