Снова о доброте Киану Ривза

Фанатка не может сделать нормальное селфи, но Киану достаточно любезен, чтобы дать ей второй шанс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле нужно иметь очень много терпения, чтобы так поступать. Представляете, каждый день к вам будет подходить по нескольку десятков человек и фотографироваться с вами, каждому нужно уделить около 20-ти секунд. Встретив на улице знаменитость, я бы просто поздоровался.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я когда-то ссыканул попросить сфоткаться с Пашей Волей, когда продавал ему мячики для пинг-понга (тогда камеди ещё был смешным)

сейчас я верю, что это был знак свыше

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Воли как мне кажется юмор остался достойным, так же как у некоторых резидентов типа Скарибидиса или Аверина и его команды.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

они стали КВНом, который изначально обсирали

6
Автор поста оценил этот комментарий

А у него был юмор?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стыдно, но Киану Ривз и Рустем Булатов, единственные знаменитости мимо которых я бы не прошла, а наплевав на свою гордость и, к сожалению, их время, стала бы кляньчить фото. И это фото стало бы моей семейной реликвией)

4
Автор поста оценил этот комментарий
От этих человеков кассовые сборы зависят
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я поздоровалась на улице с Охлобыстиным, мой спутник посмотрел на меня... странно. А ведь я просто не могла вспомнить, откуда знаю этого мужика, и поздоровалась на всякий случай.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда здороваюсь, на всякий случай)) сейчас в командировке, контора снимает квартиру и я с соседями здороваюсь, они смотрят так сначала пристально, потом тоже здороваются) Считаю что не будет лишним пожелать человеку здоровья или хорошего дня.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вежливость не стоит ничего, но однажды может спасти тебя.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, тут дело далеко не в доброте.

Я человек не злой, но, как Киану, проявлять участие к людям которые не ценят моего собственного личного пространства, точно не стал бы (не смог бы).

Киану Ривз (или его пиарщик) в этом хорош.

Да много на самом деле таких звёзд. Вероятно, у Ривза и впрямь очень хороший пиар менеджер, раз его боготворят в интернетах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку