Дубликаты не найдены

+419

В интересное время мы живем. Добродушие и адекватность людей (особенно известных) вызывает невольное и сильное удивление

Киану просто не забывает что такое "быть человеком". И уже только за это достоин уважения

раскрыть ветку 97
+118

Присто оооооооооочень много примеров зазвездения, комплекса царька и всякого чсв

Поэтому абсолютно нормальные вещи воспринимаются как нечто ВАУ!

раскрыть ветку 28
+207
много примеров зазвездения
какого зазвездения, мы бля жизнью рискуем ради вас, ублюдки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+35

Хз, Вы поставьте себя на его место, каждый день к вам лезут с этими селфи овердохуа людей, а некоторые ещё и с камерой справиться не могут. Имхо у него просто стальные нервы и он считает(наверное), что такой образ ему в пользу и что это часть его работы, но я бы всех игнорил и не осуждаю тех, кто проходит мимо, потому что сам пздц как от людей устаю (хотя по сути общаться приходится с одним и тем же кругом лиц и довольно непродолжительное время в течение суток)

раскрыть ветку 1
+15

Дело даже не в звезданутости, просто когда с тобой хочется сфоткаться каждый второй, то кому-то приходится отказывать. Даже Киану.

раскрыть ветку 3
+15
Да и посты о добре не кликабельны, вот еслиб морду набил, сразу в топ. Да и от пногих "добрых" действий знаменитостей, так и веет показухой и неискренностью
+8

ну тут не все так однозначно. любой человек заебется, если ему прохода не будут давать. будь я популярным и желанным я бы с удовольствием иногда общался с поклонниками, фоткался и тд, но меня будет дергать каждый встречный когда я иду в магаз за молчком, тут уж придется что то делать

раскрыть ветку 1
+1

Думаю что у этих людей за молочком прислуга ходит)

+63

Ты наверное тупенький, уважение тут вызывает то что он спокойно дает сделать с собой селфи ибо когда до тебя так каждый день доебываются с фото, это любого выведет из себя. Ибо ты даже не можешь выйти в общественное место как на тебя накинутся фанаты.

раскрыть ветку 26
+33

ну кстати Киану такой не один. Джонни Дэпп готов раздавать автографы до посинения, было дело его силком утаскивали.

Аль Пачино после какого-то мероприятия подкараулила стайка фанатов. И вот пока он всем не оставил автограф, со всеми не сфотографировался его ждал автомобиль

раскрыть ветку 7
+13

Ну с одной стороны да, а с другой, разве популярность - не мерило успеха актера/музыканта и пр.? Т.е. когда человек решает стать актером, он понимает, что это ремесло предполагает публичность, и чем более ты популярен, тем больших успехов ты достиг в своем деле. А когда селебрити говорят, дескать, фу заебали эти фанаты, не дают пройти - так вы же собственно к этому и стремились, и для вас было бы хуже, если бы поклонников у вас не было.

Одним словом, терпеть всеобщее внимание к собственной персоне - это долг актера и любого публичного человека, и не должно быть чем-то из ряда вон выходящим.

раскрыть ветку 5
+1

а с другой стороны ты актер,  твоя знаменитость приносит тебе деньги популярность и славу, да и вопрос всего лишь в том как ко всему относиться.

конечно если ходить с мнением, что я тут самая важная и популярная писька,  то от тебя отвернутся довольно быстро.

но меня всегда удивляла аскетичность Киану. казалось у тебя дофига денег  и веди себя как хочешь ,а на него смотришь иногда кажется бомж бомжом.но наверное это как раз то,чего нам порой не хватает. тянуться за не популярными дорогими брэндами, а просто за удобной для себя обувью и одеждой. это круто!

0

Наверное тупенький ты, если ник прочитать не способен. А я как бы в принципе о поступках Киану говорю, а не только о селфи

раскрыть ветку 10
+9

Да,  а супергерои нашего времени-это честные чиновники...

+2

Интересно как он просчитывает время на маршрут
Если простой смертный прикидывает "из точки А в точку Б я доберусь пешком за 13-15 минут"
Как это делает он?))

раскрыть ветку 1
0

Ёпт, так он же летать умеет, ты что забыл?))

+1
на самом деле, я уверен, что вот такие влезания в личное пространство и их регулярность утомляет, поэтому и можно восхититься терпением и добротой Киану
+1
раскрыть ветку 2
0

Вау, это откуда, кто нибудь знает?

раскрыть ветку 1
0

Это добродушие за гранью. К таким людям каждый день подходят толпы людей сделать "селфи". Я как-то хиро был в л2, так меня даже в чат заебали всякие попрошайки и неадекваты, при онлайне в 4000 на сервере)

0

Скорее терпение. Вот вы думаете - не сложно же сделать селфи с человеком, что такого? А теперь представьте - куда бы вы не пошли, вас будут преследовать ТОЛПЫ людей, жаждущих селфи и автографов. Никакой приватности и личного пространства.

0
Так и есть, в магазин и то идёшь как на войну, готовый ко всему, только не к добродушию и адекватности окружающих, меня люди стали пугать своей иногда несоразмерно злобной реакцией на всё.
0
Не думаю, что дело во времени, мне кажется в людях дело. А люди не меняются.
0
Просто в наши дни время является дорогим ресурсом и некоторые личности считаю, что их время ну уж точно слишком дорогое и тратить его на других не хотят. Сверху на это накладывается плохое воспитание и звездная болезнь и вуаля - гондон готов. Киану же остался нормальным человеком при своем зароботке)
0
Вы просто представьте сколько людей к нему с такими просьбами подходят. Я б наверное психовал.
0

Я думаю для нас это во многом удивительно после прошлого поколения звезд...девяностые нулевые...тогда это было набубенится в говно, обблевать, подраться и пр. :)

раскрыть ветку 1
0

Ну действительно знаменитые, вменяемые и толковые актеры/рок-музыканты-то так никогда не делали.

0

Не думаю, что это от времени зависит)

-1

Потому что сегодня добродушные и адекватные люди богатыми и знаменитыми могут стать только вопреки своим качествам

-22

но за собаку порвет любого и в промышленых обьемах если потребуеться !

раскрыть ветку 21
+24
раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+77
На самом деле нужно иметь очень много терпения, чтобы так поступать. Представляете, каждый день к вам будет подходить по нескольку десятков человек и фотографироваться с вами, каждому нужно уделить около 20-ти секунд. Встретив на улице знаменитость, я бы просто поздоровался.
раскрыть ветку 10
+7

я когда-то ссыканул попросить сфоткаться с Пашей Волей, когда продавал ему мячики для пинг-понга (тогда камеди ещё был смешным)

сейчас я верю, что это был знак свыше

раскрыть ветку 3
+2

У Воли как мне кажется юмор остался достойным, так же как у некоторых резидентов типа Скарибидиса или Аверина и его команды.

раскрыть ветку 2
+4

Мне стыдно, но Киану Ривз и Рустем Булатов, единственные знаменитости мимо которых я бы не прошла, а наплевав на свою гордость и, к сожалению, их время, стала бы кляньчить фото. И это фото стало бы моей семейной реликвией)

+4
От этих человеков кассовые сборы зависят
+7

Когда я поздоровалась на улице с Охлобыстиным, мой спутник посмотрел на меня... странно. А ведь я просто не могла вспомнить, откуда знаю этого мужика, и поздоровалась на всякий случай.

раскрыть ветку 2
+9

Я всегда здороваюсь, на всякий случай)) сейчас в командировке, контора снимает квартиру и я с соседями здороваюсь, они смотрят так сначала пристально, потом тоже здороваются) Считаю что не будет лишним пожелать человеку здоровья или хорошего дня.

раскрыть ветку 1
+12

Да уж, тут дело далеко не в доброте.

Я человек не злой, но, как Киану, проявлять участие к людям которые не ценят моего собственного личного пространства, точно не стал бы (не смог бы).

Киану Ривз (или его пиарщик) в этом хорош.

Да много на самом деле таких звёзд. Вероятно, у Ривза и впрямь очень хороший пиар менеджер, раз его боготворят в интернетах.

+19

Киану просто эссенция доброты и адекватности в этом грёбаном мире

раскрыть ветку 7
+2

С другой стороны это профессионализм.

раскрыть ветку 1
0

Тут только одна сторона и это человечность (В хорошем смысле этого слова)

+1

Я на пикабу совсем не давно по меркам. Тут в почётные пикабушники принимают\посвещают? Ну чтобы как Маликов))) Киану достоен быть пикабушником!)

раскрыть ветку 4
+1

Достаточно иметь симку, зарегистрироваться на пикабу и быть хоть сколько-то известным.

раскрыть ветку 3
+54

Надо поженить Киану на той мерше из Якутии, которую тут форсят.

В их браке родится как минимум Иисус.

Или сам Бог-Ииперратор.

раскрыть ветку 4
+11
Даёшь Бога- Императора Дюны)
0

А что за мерш?

-1
И родится у них Маликов. И пусть селфятся с фанатами всю жизнь.
-10

Фу, она уродливая 😱

ещё комментарий
+40
И снова анекдот о доброте:

Крупская выступает перед пионерами:
- Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу 
такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо 
шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика
поглядывает. Вот Ильич побрился, кисточку вымыл, опять 
бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер
и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!
раскрыть ветку 1
+20

- Дедушка, а дедушка! Ты Ленина видел?

- А как же, внучек!

- Ой, а расскажи пожалуйста!

- Ну, слушай. Дело было так: иду я по Смольному, смотрю Ленин воду в самоваре вскипятил и чай собирается пить. Я ему говорю: "Владимир Ильич, кипяточку не

дадите?". А он мне в ответ: "Хуюшки!", а глаза такие добрые, такие добрые!

+4

еще и слепанула его два раза

раскрыть ветку 2
+2

Это не от неё вспышка, если что)

раскрыть ветку 1
0

О. Действительно :)

+5

Всегда было интересно, а, так называемые фанаты, не думают о том, как они за..любили уже своего кумира селфиками, автографами и так далее. Может у чувака коричневый код и он стремится к своей цели. А тут...

раскрыть ветку 2
0

Фанатам посрать, им селфак бы сделать и, лыбясь перед друзьями, хвастаться "А я сделал селфи с этим чуваком!!"

раскрыть ветку 1
0
И всегда фотки "я и звезда" выглядят крайне нелепо и неестественно. :))
+5
Щас представьте на его месте какого-нибудь Киркорова
раскрыть ветку 11
+28

Меня раздражают ваша зеленая кофточка, ваши сиськи и ваш смартфон!

раскрыть ветку 10
+6
Фигасе чё ты вспомнил!))
раскрыть ветку 1
+5

Разве не розовая кофточка?

раскрыть ветку 5
0

А вот и Филя)))

раскрыть ветку 1
+2

CR7 тоже дал своему фанату выбежавшему на поле второй шанс пока его смартфон перестанет глючить.

+1
Мечта ((
0

а вдруг она убивает щенят,

которые тоже жить хотят,

хотя, они, выросши, будут кусать

бабулю, что в юности тоже спасать

хотела щенят, а вышло -людей.

ведь фельдшером стала-намного ж нужней.

ее покусали - она не спасла

вонючку плешивого, то бишь, бомжа.

а он, - лишь представился б случай - и вот:

по краю карниза над бездной ползет:

спасает малютку он от пожара!

но бед натворит тот малютка немало!

устроит теракт он во имя аллаха

поймают его - и ждет его плаха!

и вот он, подрыгавшись, тихо повис....

...а все доброта твоя, Киану Ривз!

0

А мог бы и полоснуть

0
0
Мы не заслуживаем Киану.
раскрыть ветку 1
0

Фанаты точно.

0

А вот  был бы там вместо Киану Дюжев...думаю было бы совсем по другому.

-2

А поцеловать?

раскрыть ветку 1
0

И вдуть?

-3

Фанаты долбоебы. Человек идет по делам, а они пристают и пристают. Хорошо, что Киану решил идти им всем на встречу, и хорошо, что остальные актеры нормальные и игнорируют фанатов.

-9

Он просто бухой

(sarcasm)

раскрыть ветку 2
+3

Ладно, он просто ДОБРЫЙ

0
Всегда? О_о
-10

Я бы её ещё и кофе угостил. Киану есть куда расти )))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: