Снова будем рисовать!1

Снова будем рисовать! Стикеры Telegram, Мозг, Иллюстратор, Юмор, Стикеры

Всем привет! Сегодня закончился мой двухмесячный творческий отпуск, в который я ушел после окончания Проекта семь пятниц на неделе (и который на самом деле меня очень измотал, я там каждый день весь год по комиксу рисовал). Поэтому я к вам с новостями:


1. Проекту с обучением рисованию — быть! Я давно уверен, что каждый человек умеет рисовать, просто ему нужно показать в каком стиле он это делает))), поэтому я не буду рассказывать вам про академрисунок, а сделаю упор на методологию иллюстрирования, поиск смыслов, наблюдательность, умение находить главное и строить композицию подстать задумке. Формат будет следующий: бесплатные ролики и стримы с программой обучения будут выкладываться тут, на пикабу, в вк и везде где есть такая возможность. А вот консультации и обратная связь будет стоить небольшую копеечку и я буду набирать ограниченные группы людей, нужно потестить с количеством, тк в группах будет почти индивидуальный подход.


2. В этом году я боюсь делать отрывной календарь, тк цены на печать взлетели до неимоверных высот, но вот вот начну пилить ежедневные посты (возможно они будут связаны с обучением, а может просто буду пытаться в юмор)


3. Я немного задолжал нескольким своим подписчикам ибо обещал вам нарисовать аватарки. Я все помню, я все сделаю, на следующей неделе я все всем разошлю! Простите меня, мой личный 2022 год начался очень сложно...


4. После такого долгого перерыва я пришел не с пустыми руками! Ловите набор моих новых стикеров! + давайте добавим немного интерактива: там 15 стикеров, если вам не хватает какой-нибудь эмоции пишите в комменты, я выберу самые годные идеи и дорисую еще! (стикерпак доступен на моем авторском канале в телеге вот тут https://t.me/desvvt )