Снова беспредел охраны в ТЦ Океания,Москва.

Простите за длинное видео, но как говорится, на видео есть все, и охрана, распускающая руки и бодрый бородатый.

На видео пока одна часть, тэг без рейтинга поставлю, чтобы просто знали, как к посетителям относится ТЦ Океания, и ее охрана, которая творит беззаконие уже не первый раз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потом расскажите,что там было.
раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то педерас*ты в целях  раскрутки себя в интернете ходят в ТЦ и провоцируют охрану на применение физической силы. Потом ноют, что с ними так нельзя. Педерас*ты - не сексуальная ориентация, а их поведение, провокации. Ну, все это ИМХО. Такое мнение я вынес после первых 10 минут просмотра, дальше уже не смог смотреть.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может быть это по тому,что охрана нарушает закон? кто дал право сотрудникам ЧОПа производить досмотр?

Может быть тогда и в магазинах продавать просрочку, ну а что, нарушать,так нарушать закон.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, а что ты на меня-то агришься? Ты выложил видео, чтобы люди сделали выводы, я их сделал. Не моя вина, что мои выводы не совпали с твоими. Да и отвечал я совсем не тебе. Если бы ты сделал пометку, что, мол, не желаешь видеть комменты с критикой этих убогих, я бы вообще не стал ничего писать, поскольку уважаю право человека на комфорт, покуда он не задевает меня. Думать по-другому, уж извини, я не стану.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, все таки, вы в комментарии своем,просто так, назвали людей, которые борются с нарушением закона педерастами, и теперь мне хочется узнать,как же так, почему?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, все-таки не просто так я их назвал педерастами. А потому что они ведут себя как педерасты. Снова подчеркиваю, что педерасты они не в сексуальном (думаю, настоящие геи побрезговали бы в них письками тыкать), а в самом гнусном смысле слова. Потому что они сначала провоцируют нарушение закона, а потом борются. Так яснее?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, каким образом они провоцируют нарушение закона?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу. Диалог должен быть или продуктивным, или приятным. Ни того, ни другого здесь нет. Ты изначально настроен возражать, а не реально понять, что же не так в данной ситуации. А цели переубедить тебя у меня нет. Так что каждый из нас останемся при своих. Спокойной ночи.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо добрый человек.
3
Автор поста оценил этот комментарий

активисты отказались открывать сумки для досмотра на незаконное требование охраны об этом.  охрана, в лице одного чувака в черной не только бородой, пыталось выйти на поговорить...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку