Сноубординг! С чего начать, как продолжить, куда стремится?

Доброго времени суток, дорогие пикабушники! Обратил внимание, что на нашем замечательном ресурсе, очень мало информации посвящено, такому прекрасному виду спорта, как Сноубординг. Сам катаю не первый год, поставил жену и кучу друзей на доску. Если Вам, дорогие друзья - это интересно, хотел бы рассказать в нескольких длиннопостах: с чего начать, как выбрать экип, что нужно для получения огромного удовольствия от катания по склону!! В коментах если смогу, добавлю фотки себя и любимой жены(первый пост, 1.5 рейтинга, не знаю что и как делать). Всем спасибо! Наберу плюсов, запилю серию длиннопостов.
Автор поста оценил этот комментарий
и как там, фрирайд есть? трассы ратрачат? хех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в завьялихе и аджигардаке интересно можно покатать по лесу, особенно аджичка, есть куча фото оттуда, правда не моих, в завьялихе отличная фрирайд трасса под подъемником, дух захватывает. Нечкино (Удмуртия) отличная горнолыжка для начинающих, все трассы отратрачены идеально.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, прикрепить картинку не получается. Видимо из за рейтинга(((
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сразу длиннопост пилить, а не спрашивать совет... Тут этого не любят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я ни разу посты не делал, при низком рейтинге разве смогу длиннопост запилить?
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу темы длиннопостов, чтобы было понятнее. С чего начать: как выбрать сноуборд, как выбрать экипировку, какая нужна защита, самые популярные и опасные травмы, как встать на доску если не хотите нанимать инструктора, как научится прыгать на доске, как подготовить доску к сезону и прочее прочее прочее.
Автор поста оценил этот комментарий
Пробегись по тегу "сноуборд". Таких составителей длиннопостов - пруд пруди, интересно и по сути почти никто не сделал. Осилишь - флаг в руки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По тегу пробежался, посмотрел перед созданием поста "Сноуборд", "Сноубординг" интересного ничего не нашел. Информации в голове много, желания еще больше!
Автор поста оценил этот комментарий
лучше расскажи где катаешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сам я из Уфы, катаю Нечкино\Завьялиха\Аджигардак и на местной горнолыжке Олимпик парк (учился там). В мечтах Банное, Сочи, Альпы)))
показать ответы