1

Снос ворот пьяным водителем. п. Солонцы, Красноярск

Сегодня ночью-утром, ~в 5:30, пъяный водитель в Солонцах снёс ворота во двор многоквартирного дома по ул. Дубовицкого 8А.

Пытался сбежать, но ворота сработали как ниппель.

В попытках протаранить их задом, зацепил припаркованную рядом Ладу Калину и пробил о её фаркоп свой радиатор.

Уехать так и не смог, попробовал уйти пешком, но силы его покинули и он просто свалился за забором.

Таким его и обнаружили.

Снос ворот пьяным водителем. п. Солонцы, Красноярск Красноярск, ДТП, Пьяный водитель, Видео, Длиннопост
Снос ворот пьяным водителем. п. Солонцы, Красноярск Красноярск, ДТП, Пьяный водитель, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Anna25517 11 дней назад
+3

Слабоумие и отвага.

раскрыть ветку 1
0
+5
+2

Ну а где фото животного? Пусть все знают, как выглядит эта за тв*рь.

0
Молодец!
-2

ну нормально буханул чо))

если ваши попойки не похожи на эту, даже не думайте меня на них приглашать

Похожие посты
244

Пьяный сотрудник полиции выехал на встречную через сплошную и устроил ДТП

Сотрудник полиции находился за рулем Lexus в момент столкновения с Toyota Passo 1 февраля на Черновских в Чите. Ведомство проводит проверку, сообщила 3 января начальник пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

«Назначена служебная проверка. Если будет установлена его вина в нарушении Правил дорожного движения, он будет привлечен к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел», - уточнили в пресс-службе управления.

Напомним, столкновение Toyota Passo и Lexus произошло 1 февраля. Водитель малолитражки получил травмы.

Очевидец на месте ДТП заявил, что за рулем Lexus находился пьяный мужчина, который является сотрудником правоохранительных органов. Он якобы вылетел на встречную полосу и протаранил Toyota.

Источники:
https://vk.com/seychas.chita?w=wall-104702865_21147
https://www.mkchita.ru/incident/2020/02/03/v-umvd-podtverdil...

7130

Как я гражданскую позицию проявил

Стоим сегодня недалеко от дома со знакомыми общаемся.
Видим что в приоре тело старое пьяное, практически в неадеквате. Думаю, добром не кончится. Тело выполняет элемент "Парковка жопой к бордюру", ну и притирает Форд фокус серебристый. Я беру телефон и сразу делаю несколько фото, знакомым говорю езжайте, нечего тут делать (знакомые это 2 женщины, а в приоре кроме водилы еще 2 пьяных индивида), сам сажусь в машину и начинаю звонить в ГИБДД. В ГИБДД телефон не доступен, то есть просто сброс, нет даже гудков. Звоню 112 обрисовываю ситуацию, и тут неожиданочка в виде "Это вам в ГИБДД надо звонить или в Полицию 102. Говорю спасибо, звоню в ГИБДД, телефон не отвечает. Звоню в 102, девушка выяснила все значимые подробности и сказала, что вызов передан в ГИБДД.
В этот момент подходит персонаж сидевший на заднем сидении приоры, и начинает спрашивать типа "Снял, да?", "А, зачем?". Говорю хочу чтоб прав лишили синебота и чтоб людям оплатил ремонт машины. Продолжает "А тебе зачем это?" "Тебе то какая разница?". Говорю, чтоб уёбки такие не ездили по дорогам и закрываю окно. Туловище неуверенной походкой пошло куда-то.
Вижу, что девушка встревоженная около Форда крутится, выхожу спрашиваю мол ваша машина, говорит да, и что сейчас муж придёт. Я говорю, что всё видел, фото есть прям после дтп и готов быть свидетелем где надо, лишь бы по максимуму наказали ушлепана этого. Обменялись номерами телефонов. В это время подошел муж девушки, спросил у алканавта он был за рулём, алкашонок утвердительно качает головой, издаёт звуки похожие на согласие. Я говорю, что вызвал уже полицию, ждать не буду, тороплюсь. Уезжаю.
Через полчаса звонок, девушка спрашивает могу ли я подъехать, а у меня соревнования и никак не могу, говорит синебот переобулся по приезду полиции и говорит за рулём был кто-то другой, он не помнит кто. Скидываю фото где его видно за рулем в притертой машине. Перезванивает снова, даёт трубку полицейскому, спрашивают буду ли я свидетелем если дело дойдёт до суда. Говорю, что 100% буду и еще двух с собой приведу. Говорят, спасибо и кладут трубку.
Больше звонков не было, потом перезвонил узнать чем закончилось, оказалось алкашня подумал, что раз я уехал то на меня можно забить, как узнал, что я не съехал алкаш пошел в сознанку и вину признал.
Вот и думаю, что если бы я забил, он бы просто уехал, а люди попали бы на ремонт машины.

31

Село, трактор, ДТП, или не пейте за рулём

Привет, Пикабу!
Увидел тут у вас картинку и нахлынули воспоминания.
Жил у нас в деревне тракторист дядя Миша. Обычный такой мужик, семья, дом, хозяйство. Выпить на зернотоке с мужиками никогда не отказывался, - за урожай-то или окончание работы что не выпить...
Географически его дом находился в нескольких сотнях метров от совхозного зернотока, поэтому свою "ласточку" (трактор МТЗ-80) д. Миша парковал у дома на пригорке. У дома - чтобы прямо с утра в поле или на ферму гнать, на пригорке - чтобы без пускача, "с наката" заводиться.
Жёнушка дядьмишина по звуку узнавала трактор благоверного, когда муж ехал домой на обед или вечером. И вот, однажды вечером уже по снежной осени она пришла к нам в гости, как всегда с гостиницами (любила детей и всегда угощала нашу ораву то конфетами, то пирогами) и за чашкой чая поведала, как не дождалась супруга сегодня.
Сижу, говорит, на кухне, готовлю, слышу, - едет. Точно Мишка, значит через 10 минут будет. Начала на стол накрывать. 10 минут прошло, трактор тарахтит за пригорком. 20 минут - трактор не смолкает. Полчаса - та же история.
Короче, пошла посмотреть, что там происходит...
Как обычно дорога к дому окопана канавой для отвода воды, небольшой, не глубже метра. Но этого хватило, чтобы невписавшийся в поворот дядьмишин трактор лег на бок (кто ездил на МТЗ-80, знает, насколько эти машины неустойчивы на рельефе местности).
Картина маслом: трактор на боку, тарахтит и тихонько крутит колесом, с этого колеса свисает кусок порвавшейся цепи (т.н. кошеля, надевают на зимний период для лучшего сцепления с грунтом), Прямо под колесом лежит дядя Миша, пьяный, сладко причмокивая губами во сне, а на лбу шишка, которую долтающаяся цепь набила многократным повторением своего круга. Как оказалось, наш герой, он же пилот пепелаца, принял на грудь с коллегами по цеху и поехал домой. В районе злополучного поворота его сморила усталость и он слегка задремал. Когда трактор упал на бок, оказалось, что спать в таком положении не очень удобно, поэтому пилот вылез и прилёг рядом с работающим трактором, не обратив внимания, что над головой крутится огромное колесо и громко звякает о крыло кусок цепи.
В этой истории все живы, но сейчас я с ужасом понимаю, что пьяный тракторист дядя Миша на четырёхтонном тракторе мог проспать не поворот, а чей-то дом, например. Кроме этого осталось загадкой, как он не убился, падая с двухметровой высоты в железной кабине, полной рычагов и стальных коробок оборудования, как его не затащило вращающимся колесом под крыло...
Скажу новость, наверное, но пьяный за рулём - это очень опасно. Отвечаю.

564

Сколько стоит одна человеческая жизнь - цены в USD

Пару лет назад мне довелось послужить в рядах вновь созданной на тот момент Патрульной полиции - пожалуй как-нибудь напишу еще несколько историй из того периода, но эта - для меня, пожалуй, самая жуткая.

Как-то летней ночью диспетчер продублировал в эфир вызов по 102 о том, что заявитель сообщил как видел водителя с признаками опьянения, который отъезжая задним ходом повредил забор и скрылся, автомобиль - синий Ford Transit - имеет характерные повреждения задней части, направился по центральному проспекту в сторону моего квадрата патрулирования. Подъехал по перепендикулярной улице к проспекту и стоя на перекрестке прислушивался к чутью - ехать на встречу или догонять? Спустя несколько секунд моих экстрасенсорных изысканий искомый Transit появляется в поле зрения и проплывает мимо с выключенными фарами. Догнали, остановили. Тело (не водитель, тело) выпадает из-за руля, пьяным визгом пытается "договориться", на второй раз предупрежден, что после третьего админка перерастет в уголовную ответственность. Нашли понятых в виде таксиста и его друга, с которым тот катался чтобы не скучно было и не уснуть - веселые ребята оказались. Тело надуло 2.8 промиле. Эвакуатора, который бы увез его шаланду у нас не нашлось, трезвого водителя тело вызвонить в 3 часа ночи не смогло по причине потерянного в пьяном угаре телефона, была мысль отобрать ключи и выбросить их нахер - но перспектива жалобы и последующего служебного расследования перевешивает - звоним тому же таксисту с предложением заработать - перегнать машину на охраняемую стоянку неподалеку, а мы уже со сторожа возьмем расписку о том что он не отдаст машину водителю пока тот не протрезвеет. Телу же поясняем, что его шаланду мы рано или поздно утянем на штрафплощадку, но лучше не выделываться и дать денег за перегон машины и расписку от сторожа. Составили протокол, поставили машину на стоянку, отобрали права, которые тело пыталось закрысить в салоне, дали ему пинок под зад и поехали дальше работать.

Прошло несколько месяцев. На построении командир батальона сообщает печальную новость - погиб наш коллега, ночью по трассе возвращался домой на своем ВАЗ 2106, на встречную полосу вылетел микроавтобус, водитель ВАЗ - капитан полиции Игорь Ковальский погиб на месте, водитель микроавтобуса с места происшествия скрылся, впоследствии задержан дома пьяным. Пусть детали не сообщали, но у меня сразу возникла уверенность в том, что это мой недавний клиент. Проверил информацию по базе - синий Ford Transit, на водителя составлялся протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения, мною. Дело закрыто в связи с исчерпанием срока давности (2 месяца) - стандартный способ "порешать" - в суде находят формальную зацепку по которой материалы можно вернуть на доработку, затягивают отправку материалов, а потом высылают обратно в подразделение за день-два до окончания срока привлечения к административной ответственности. Формально суд не виноват, а с гражданина снимаются все обвинения. На тот момент это стоило $300, при официальном штрафе порядка 400 в придачу к году лишения. Итог - это животное не смогло порешать с нами на месте, но нашло более сговорчивого служителя Фемиды уже в суде родного колхоза. 300 долларов США - именно столько может стоить жизнь человека. Из полиции я уволился через два месяца, вера в людей безвозвратно утрачена, хотя все говорят что это проф.деформация. Новость в интернете о ДТП с фотографиями https://24tv.ua/ru/kapitan_policii_tragicheski_pogib_v_avari...

2353

Как пьяный водитель чуть не убил всю мою семью

Добрый день читатели Пикабу. Это мой первый пост, и решил я его написать потому что нужна информационная помощь да и просто скучно в больнице. Вот так выглядел мой вечер на следующий день после дня рождения моей дочери.

Как пьяный водитель чуть не убил всю мою семью ДТП, Авария, Пьяный водитель, Везение, Семья, Длиннопост, Негатив

Итак все сначала. 14 Декабря у моей семьи был большой праздник, исполнилось 2 годика моей дочке, ее зовут Маша, и на следующий день мы решили первый раз в её жизни свозить её на красную площадь, показать гирлянды, елочки, да и просто прогуляться всей семьей, к слову моя жена на 7м месяце беременности вторым ребёнком, и прогулке она была тоже крайне рада. Запрыгнув в машину мы поехали в самый центр Москвы. Все шло просто идеально, мы сразу нашли парковочное место для машины, посидели в кафе, обошли весь центр и наделали кучу прекрасных фоток. Вот мои девочки в этот день.

Как пьяный водитель чуть не убил всю мою семью ДТП, Авария, Пьяный водитель, Везение, Семья, Длиннопост, Негатив

Около 8ми вечера мы запрыгнули обратно в машину и тронули в сторону дома, это метро Октябрьское поле. Я всегда, абсолютно всегда езжу маниакально аккуратно, тем более когда в моей машине сидит беременная жена а сзади мой ребенок, я стараюсь контролировать не только свою машину, но и слежу за маневрами других участников движения, но если бы этого было достаточно, я бы не писал этот пост. Двигаясь по Хорошевскому шоссе со стороны 3го кольца в сторону метро Полежаевская в крайнем левом ряду со скоростью 60 км/ч я заметил что на встречной полосе автомобиль ДПС просит Toyota Land Cruiser 200 остановиться, ох знал бы я что через 2 минуты судьба свяжет мою семью с этим авто. Не придав этому значения, да и кто бы еще придал, мы продолжали с супругой мило делиться впечатлениями о прогулке как вдруг в зеркало заднего вида я увидел интенсивное мигание дальним светом большого джипа который был где то в километре от нас, помню еще удивился что вроде не трасса, да и дорога полностью пустая, зачем меня сгонять, я решил все таки от греха подальше уступить дорогу. Прошло секунды 3 как я увидел этот автомобиль на горизонте, и только потянул руку к поворотнику произошел сильнейший удар. Все произошло мгновенно, время не замедлилось как говорят люди которые попадают в экстремальные ситуации, прошло мгновение от удара до момента как мы остановились. Сразу после остановки мимо промчалась машина ДПС с включенными спец сигналами, это тот самый патруль преследовал тот самый Крузак. После аварии он и не думал останавливаться, ему было плевать, его задачей было сохранение водительских прав т.к. он был в стельку пьян. Я сразу понял что это очень серьезно и нужно действовать быстро. Я заглушил авто, включил аварийку и начал быстро глазами осматривать то жену, то ребенка (он был пристегнут в детском кресле сзади за женой), то жену то ребенка, параллельно говоря что все в порядке. Ребенок сильно кричал, но вот жена просто сидела и молча смотрела широко открытыми глазами на меня. Раза с третьего она ответила мне что с ней вроде все впорядке, и тогда я сказал ей сидеть и не двигаться, а сам вышел из машины и побежал доставать ребенка. Удар произошел именно в место где сидел ребенок.

Как я не старался, я не мог открыть заднюю дверь, ее зажало задним колесом, только с помощью двух крепких мужчин мы со скрежетом отодрали ее от кузова. В одно время я прочитал довольно много статей по оказанию первой помощь в момент ДТП, в том числе и на Пикабу, и я сразу знал что моих близких до приезда скорой помощи трогать нельзя, по этому и отстегнул ремни безопасности у ребенка, и застегнул их обратно, что бы убедиться что если что я смогу быстро достать ее из машины, дальше я открыл дверь супруги и начал задавать вопросы о ее состоянии. Спасибо большое свидетелям, люди сразу подбежали к машине и стали помогать, кто то начал звонить в скорую, кто то в полицию, кто то стал собирать личные вещи с дороги которые вылетели из багажника. О силе удара можно судить по тому факту что у меня довольно большая машина, пред. последний Nissan X-Trail (t31), и мобильный телефон вылетел из крепления на торпеде, и улетел на дорогу через разбитое стекло багажника, благо свидетель ДТП отдал его мне с уже записанным своим номером как Свидетель. В один момент вся дорога была оцеплена, приехало 3 бригады скорой помощи, 3 авто полиции, и одна машина центра катастроф. Была адская суматоха, и я реально не знал какие цели поставить в приоритет, в итоге я отправил супругу в одну машину скорой помощи, а сам взял ребенка и пошел в другую. Что с ребенком все в порядке я понял почти сразу, оказавшись в машине с медиками, дочка увидела сколько там всего интересного, и она принялась просить дать это все поиграть, осмотрев дочку врачи лишь подтвердили этот факт. Супругу повезли в больницу, где так же не обнаружили никаких травм, но на всякий случай она продолжает проходить обследования сама по адресу жительства.
После того как жена и ребенок уехали, скорая занялась мной. Я всегда думал какой глупый тест где нужно следить за пальцем, влево, вправо, вверх, вниз, но пройти в этот момент его я никак не мог, просто глаза не слушались. Голова ужасно болела и кружилась, медики настаивали на госпитализации но я отказался, хотел завершить все действия с оформлением, отвезти машину на стоянку и потом вызвать себе скорую. Дело двигалось ужасно медленно, ДТП произошло в 20:40, а на часах уже 3 утра, а от инспекторов все один ответ, ждем спец. группу. В ходе разговора с ними я узнал чуть больше деталей, это животное все таки догнали во дворах и поймали, он оказался в стельку пьян, машина не его, страховки у него нет, и его оформляют в участке. Так же выяснилось что его скорость на момент ДТП была около 180 км/ч, и если бы удар прошел не по касательной а ближе к центру багажника, мы были бы все трупы, мгновенно, так как 2,5 тонны на такой скорости как поезд, без шансов. После этого случая я долго думал, о законодательстве, о том что было в голове у этого человека, и пришел вот к чему. Человек который садиться пьяный за руль, он потенциальный убийца, а человек который бухой в сопли удирает от полиции на танке со скоростью 180км/ч он именно намеренно едет убивать людей, он именно ищет людей и пытается их убить. А закон в России тоже весьма специфичный, ведь если пьяный человек сразу сдастся экипажу, его лишат прав и оштрафуют, а если он постарается скрыться и его поймают, ничего не измениться, наказание такое же, один в один, ведь это и провоцирует дополнительно этих зверей, они уверены, догонят так догонят, ничего не потеряю. В общем, 15 Декабря 2019г наш второй рождения, который будет всегда отмечен на нашем семейном календаре, я желаю никому не попадать в такую ситуацию, а людей которые любят сесть пьяными за руль прошу этого не делать, подумайте если и не о себе, так о других жизнях вокруг вас, у них есть родители, дети, большой круг семьи, не лишайте их самого дорогого.
P. S. Если есть люди кто реально в может дать совет по данной теме со стороны юриспруденции, буду благодарен т.к. машины теперь у нас нет, а без нее мы вообще не знаем что дальше делать, есть ипотека которая забирает все свободные деньги, и есть слаба надежда содрать хоть сколько нибудь денег с виновника, и купить что нибудь взамен разбитой машины. Основные пункты следующие:
- виновника поймали, освидетельствовали, зафиксировали что он пьян.
-страховки у него нет
-от инспектора получил только Определение где указано что Land Cruiser с таким то гос номером совершил столкновение и скрылся, просят явится 31 декабря в гаи.
- сегодня звонил полицейский, сказал что пока только собирает все данные, и информации мало, просил выслать справки после выписки из больницы
- страховая сказала нужен страховой полис этой машины, без разницы что виновник туда не вписан, но его пока у полиции нет.
Берегите себя и близких, будьте осторожны.

Показать полностью 2
457

Пьяный водитель. Машина после ДТП. Если кто-то его ищет, то он тут

60 лет октября 96г, водитель нетрезв, машина помята, возможно, скрылся с места ДТП. Может, ищет кто.
Пока писал, подошла женщина, сделала удивлённое "А" и с криками "Олег" пошла по двору.

Пьяный водитель. Машина после ДТП. Если кто-то его ищет, то он тут ДТП, Пьяные, Машина, Красноярск
181

Благодарности пост

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/blagodarnosti_post_5613649, вспомнил свою историю.

Ехали из Дивногорска в Новосибирск на машине.

Это был март вроде года 2012 или 2013. Ехали на Тойоте Пассо. Я за рулем.

В тот день был невероятный снегопад. Трассы перекрывали, даже люди погибли где-то.

Едем, левая полоса периодически засыпана полностью снегом. Машины едут с обоих сторон по одной нашей полосе. Приходится прижиматься на обочину.

И тут меня затягивает в обочину и я останавливаюсь в сугробе.

Далее все разворачивается за 5 минут.

Из машины, которая ехал сзади выходит человек, достает трос и цепляет за мою машину, пытается вытащить ничего не получается.

На противоположной полосе ехал в это время трактор.

Пару машин объехало нас в обе стороны. Трактор начинает разворачиваться, но машины проезжают мимо. Тут появляются сзади ГИБДД. Включают мигалки, выходят, тормозят обе полосы.

Трактор подъезжает, цепляем трактор за трос того парня, что пытался вытащить меня до этого и трактор вытягивает с обочины.

Отцепляем трос, всех благодарим и все продолжают ехать в своих направлениях.

Это было невероятно :)

225

Давайте не поедем на место преступления, поедем лучше за водкой!

В Красноярске пьяная автоледи с двумя маленькими детьми перевернулась на машине и сбежала с места ДТП.

Давайте не поедем на место преступления, поедем лучше за водкой! ДТП, Красноярск, Яумрувкрасноярске, Алкоголь - Зло, Видео, Длиннопост

24 декабря ночью в Красноярске на улице Калинина пьяная женщина, управляя «Тойотой Прадо», не справилась с управлением и наехала на бордюр. В результате ДТП автомобиль опрокинулся на проезжую часть и загорелся. Дети чудом не пострадали. Оставив автомобиль гореть, женщина с пассажирами сбежали с места аварии.

«По предварительным данным, в момент ДТП в салоне авто находились две женщины и двое детей, которые покинули место происшествия, оставив автомобиль. Прибывшие на место автоаварии сотрудники ГИБДД оперативно установили личность водителя и проехали по адресу места проживания», - рассказали в пресс-службе полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

За рулем иномарки в момент ДТП находилась 29-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения, результат освидетельствования - 0,92 мг/л. Также в автомобиле была 34-летняя пассажирка и двое детей — 8-летняя и полуторагодовалая девочки. К счастью, они в аварии не пострадали.

В автомобиле ГИБДД виновница ДТП попыталась объясниться с дорожными полицейскими.

«Давайте мы поедем за водкой. Давайте не поедем на место происшествия — я очень прошу. Я вообще никогда не думала. Я ездила на своей Mazda Demio и ездила. А здесь «Прадо», а он такой неустойчивый — правда! Меня перевернуло, я вылетела с машины и я быстрее к своей девочке родненькой», — рассказала виновник ДТП.

В отношении женщины сотрудники ГИБДД составили сразу несколько административных материалов: за управление транспортным средством в состоянии опьянения, за нарушение правил перевозки детей, за отсутствие полиса ОСАГО, невыполнение обязанностей при ДТП, за повреждение разделительного дорожного ограждения, а также за управление авто без документов.

Общая сумма штрафов может составить 45 000 рублей, кроме того, автомобилистке грозит лишение водительских прав на срок до двух лет.

Источник: http://1line.info/incidents/item/74192-v-krasnoyarske-pyanay...

Показать полностью
952

Срочно нужна помощь, Красноярск.

Друзья! Срочно нужна Ваша помощь! В понедельник, 27.11.2017, около 19:00 на Октябрьском мосту произошло ДТП, виновник которого скрылся.

Автомобиль ударил в правое заднее крыло жёлтый Toyota Passo, из-за чего тот развернуло и унесло в стоящий на аварийке Honda Stream.

Наверняка кто-то видел или есть запись с видеорегистратора, машин было много.

По словам очевидцев, это был светлый грузовичок, номер, предположительно, Р369ТН (24 или 124 регион). Проверить по номеру возможности нет.

Информацию передал в ГИБДД, но без видеозаписи, надежды на них мало.

К сожалению, онлайн камеры на мосту в тот день не работали.

Буду признателен за любую полезную информацию!

Срочно нужна помощь, Красноярск. Красноярск, Свидетели ДТП, Скрылись с места ДТП, ДТП, Помощь

Поднимите, пожалуйста, в топ, для минусов внутри.

406

Погибшая под колесами машины школьница оказалась дочерью водителя.

Стали известны новые обстоятельства смертельного ДТП с участием несовершеннолетней жительницы Красноярского края. Напомним, трагедия произошла в ночь на 12 августа в деревне Новоникольск Манского района (около 50 км от Красноярска).

Изначально в ГИБДД сообщили, что 17-летняя девушка шла по левому краю проезжей части и ее сбил 39-летний водитель. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Виновник аварии пытался скрыться, но его удалось задержать. Водитель был пьян — прибор показал 0,41 промилле.

Позже в социальных сетях появилась информация о том, что
девочка училась в красноярской школе и являлась дочерью водителя
. Источники в правоохранительных органах подтвердили сообщения о родстве автомобилиста и погибшей.

Погибшая под колесами машины школьница оказалась дочерью водителя. Красноярский край, Красноярск, Авария, ДТП, Пьяный водитель, Длиннопост
Погибшая под колесами машины школьница оказалась дочерью водителя. Красноярский край, Красноярск, Авария, ДТП, Пьяный водитель, Длиннопост

Знакомые с ситуацией озвучивают две версии ДТП. По одной из них, девочка ехала в автомобиле вместе с отцом, он потерял управление, съехал с дороги, а пассажирка вылетела через окно и скончалась. По второй версии, между отцом и дочерью возник конфликт, она вышла из машины, а через некоторое время он сбил ее.

Источник

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: