Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Снос самостроя на Просперо

Снос самостроя на Просперо Warhammer 40k, Warhammer 30k, Breaking News, Картинки, Новости
Снос самостроя на Просперо Warhammer 40k, Warhammer 30k, Breaking News, Картинки, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий
блять история ТС самая печальная в Ереси Хоруса и от этого никуда не деться, а Ариман наверно один из самых запоминающихся персонажей за которого реально болеешь
раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не примарх с завышенным ЧСВ было бы намного лучше.И не было бы "Я умнее демона хаоса,заключу ка с ним сделку.Два раза" и "Я умнее папки,воспользуюсь ка я варпом,хотя мало о нем знаю,а потом попрусь к нему сквозь стену,которая тут совсем не нужна"

раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Магнус про варп знал не меньше Импи

Импи сам сделки с демонами заключал и все по пизде пошло от этого

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.И когда сделку для избавления от мутаций чуть ли не самим с Тзинчем заключал он тоже все знал(попутно продавая задницу темным богам)?

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж судить настолько сурово, то виноват во всем Импи, потому что он первый заключил сделку с демонами варпа рассчитывая их потом наебать, вот только не вышло (из-за чего примархи и разлетелись по свету). Так что, грубо говоря, данный казус с ТС лишь пожинаемые плоды посеянных семян. Не более.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно прочитать про сделку Импи с богами хаоса подробно? Ни одной книги а то не читал, но вроде как от друзей большую часть событий знаю)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про это упоминается в книгах "Первый еретик" и "Аврелиан". Однако об этом говорят демоны хаоса а верить им на 100% нельзя.

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только есть нюанс: Четверка Императора ненавидит от всей души, и наверное не просто так. А вот версия, что Император ее кинул, объяснит многое.
К тому же демоны Хаоса любят не врать, но говорить часть правды. Как совращали Хоруса при "воскрешении", надеюсь, все помнят? Ему ведь просто показали реальное будущее, и честно сказали - так и будет. Всего то умолчали о том, почему так будет.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>Четверка Императора ненавидит от всей души, и наверное не просто так.
Тут причина скорее в том, что Импи во время крестового похода искоренял все религиозные культы, что поставило под угрозу само существование четвёрки.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы Хорус прошёл путём Импи и получил божественную силу.Так что теория о том,что Импи кинул 4 весьма достоверна.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Четверка эмоциями питается - ей вполне достаточно и неверящего человечества.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Импи то как раз наебал демонов(увеличив свою силу).А Магнус тупо продал свою задницу.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Импи мог бы и предупредить "детишек", что есть в Варпе такие сущности, причем реально сильные. Мол, сыны мои, я с ними слегка на ножах, у нас планы на человечество не совпадают, так что будьте так любезны, шлите их нахуй, если случится пересечься.

Но Импи же "гений", ему видней. Только вот все его "гениальные" планы по пизде пошли, но это же мелочи.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Импи не хотел, чтоб у его детей был лишний соблазн. К тому же он пытался их уберечь путем запрета псайкерства на Никее и созданием своей паутины, однако он не успел.
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу-угу. А если бы дети знали, с чем столкнулись, могли бы и не наделать тех ошибок, что они сделали. Но дети понимали, с чем имеют дело, слишком поздно.
Запрет псайкерства, кстати, волкам ничуть не мешал использовать своих псайкеров.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты хочешь сказать, что если какому-нибудь мудаку Лоргару рассказать о темных богах, то он не соблазниться? А что касается волков, то они бы тоже понесли кару за своих псайкеров, если бы Император был жив.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Толи дело Рус,которого летописец вокруг пальца обвёл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку