Снимай штаны, не снесняйся!

Произошла недавно со мной забавная история. Обратился я по поводу болей в животе к терапевту. Меня обследовали и сказали, что требуется консультация хирурга. Ну требуется, значит пойду. В больнице,где проходил обследование хирурга не оказалось. Записался на приём в другой поликлинике. Пришёл на приём. Сидит огромный дядька под 2 метра. Ну думаю ладно,обрисовал свою проблему. Посмотрел мои бумаги и говорит давай посмотрим тебя. Помял живот, осмотрел вроде как и всегда все врачи делают. Затем говорит снимай штаны. Я спрашиваю зачем? Наверно у тебя простатит. Я говорю никогда с этим проблем не было,  да мне всего 26 лет.  Анализы все в норме. Жалоб со стороны мочеполовой системы нет. Ну и закрались ко мне сомнения. А хирург все настаивает и говорит не снесняйся, снимай штаны, я хочу осмотреть там. Я отказываюсь. Настроение у хирурга сразу поменялось.  Такое ощущение у меня сложилось, как будто я ему в удовольствии в своей попе поковыряться отказал. Написюкал там что то на листочке и выпроводил меня с недовольной рожей. Вышел я от него с неоднозначными чувствами на душе.  Думаю какого хера он от меня хотел? Терапевт кстати тоже удивилась для чего он хотел простату осмотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а это точно был хирург, а не херург?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку