Снежный Мишка дома!!!!!!!!

Дорогие, Пикабушники!


Спешу к вам с долгожданным приветом из дома от моего подопечного Мишеньки.


Кто-то помнит историю Миши и его сестричек: в конце дачного сезона трое котят остались одиноко замерзать в стремительно пустеющем посёлке.


Время шло, наступала зима. Двух сестричек Миши удалось пристроить зимовать во временный дом, а Миша оставался на дачах, мёрз, надеялся, ждал чуда и не терял своей жизнерадостности.


Когда выпал первый снег я забрала Мишу из Михнево в Москву и целую зиму

добрые люди помогали Мише едой и тёплым убежищем.


В цепочке этих людей оказалась замечательный человечек Дина.

Дина подарила Мише временный дом, помогла с оплатой  анализов, прививками и кастрацией Миши.

Пикабушник - @vipermts передавал Мише вкусняшки.


Снежный котик долго не мог найти своих постоянных  хозяев, но верил, что сможет найти родной дом навсегда.


Как же прекрасно, что чудо все-таки случилось!


8 марта  ко мне  обратилась замечательная девушка -  пикабушница Елена (@ZnaykaZzzaznayka) с предложением приютить бездомного котика , и тогда я предложила ей  познакомиться с Мишенькой.


Каково же было  удивление Елены, когда она увидели почти стопроцентное сходство Миши с их кошечкой Тиффани!

Посмотрите на фото - это  же 2 клона).


Миша сразу же был приглашён в новый дом, куда радостно согласился переехать.


Сейчас он совсем освоился, слушается хозяев и старается во всем быть хорошим котом для людей и хорошим другом для Тиффани.


Спасибо огромное Елене и её дружной  семье за заботу о Мише и подарок мне к 8 Марта).


Такие истории помогают нам никогда не сдаваться и не терять надежды. Это же чувство мы стараемся передать своим подопечным: всё обязательно будет хорошо!


ПИКАБУ, СПАСИБО!!!


Посты о Мише (Оставляют на даче,

Оставляют на даче 2,

Подарите котику дом на Новый год,

Просим помочь найти временный дом маленьким друзьям,

Новый год скоро, надеемся найти Мишке дом,

Снежный Мишка в поисках дома,

Белоснежный  Миша ищет своих людей,

Мишка ждёт своих людей).

Снежный Мишка дома!!!!!!!! Кот, Лига Добра, Москва, Без рейтинга, Приют для животных, Видео, Длиннопост, Нашел дом
Снежный Мишка дома!!!!!!!! Кот, Лига Добра, Москва, Без рейтинга, Приют для животных, Видео, Длиннопост, Нашел дом