Найдены возможные дубликаты

+22
Тот момент,когда на бюджетник можно делать фотки отличного уровня имея правильные ручки
тоже порт гугл камеры юзаю,отличная штука,все как то собирался запилить пост с инструкцией установки,никак не соберусь((( работа.....лень....погода...))
раскрыть ветку 10
+3
Зачем инструкцию очередную пилить? На тот же 4пда всех посылаешь и норм, благо там есть куча инструкций
+2
Инструкция, вроде, здесь уже была. Но и без Пикабу, в сети есть сотня подробнейших описаний.
раскрыть ветку 8
+1

скинь ссылку, а то инструкция инструкции рознь :)

раскрыть ветку 7
+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+30
Но, ведь
Xiaomi Redmi Note 4x, Google Camera, Lightroom mobile, Snapseed
..
раскрыть ветку 30
+27

- Принесите мне кофе!

- Американо, эспрессо, латте, капучино?

- Электрик, ягодица, Казахстан, пружина. Побыстрее, пожалуйста!

раскрыть ветку 1
+4
Да. Что не так?
раскрыть ветку 25
+1

Камера такая же как и на всех основных мобилках сяоми этой ценовой категории.

раскрыть ветку 1
+3

О, я в баре не далеко работаю

+2

Красота!

+3
Для Саратова слишком много фильтров...
раскрыть ветку 3
+5
Можете назвать точное количество фильтров, допустимое для Саратова?
раскрыть ветку 2
+3

666

раскрыть ветку 1
+3
Рахова Шелковичная угадал?
раскрыть ветку 4
+5
Большая Садовая/Шелковичная. Почти угадал
раскрыть ветку 3
0

Кажется это где-то здесь.

раскрыть ветку 2
+1
О, надо Лайтрум поставить. Отличное фото!
раскрыть ветку 11
+1
У лайтрума ещё свой режим HDR RAW есть. При хорошем свете творит чудеса.
раскрыть ветку 10
0

Мы говорим об Lightroom CC? В режиме камеры там же никакого hrd нету. В DNG фоткает, да.

раскрыть ветку 6
0
Вот спасибо. А то я только Снапсидом обрабатываю. А как этот режим дружит с HDR+ гугловским по итогу?
раскрыть ветку 2
+1
Тот же аппарат+ снапсид
0

а есть разрешение побольше?

раскрыть ветку 7
0
Может быть. Вам для чего?
раскрыть ветку 6
0
Для личного пользования в виде заставки в телефоне и на пк :) в дополнение этой:
раскрыть ветку 5
0

Дружище, у меня такой же тел., а ты обновлял до miui10?...там камера обновилась. х.з. лучше или нет)

раскрыть ветку 3
0
Последнюю версию 10ки не пробовал. Сижу на pixel expirience
раскрыть ветку 2
0

А можешь доступно), рассказать чем эта прошивка лучше. Как я понимаю, должны быть какие то тесты...и почему если она лучше, сяоми продвигает miui?

раскрыть ветку 1
0

Скажите пожалуйста, как поставили гугл камеру)

раскрыть ветку 1
+1
Сначала отправил в xiaomi заявку на разблокировку загрузчика. Потом разблокировал загрузчик, прошил TWRP и через него поставил фикс прошивки, активирующий Camera2API. После этого скачал и установил камеру.
На данный момент пользуюсь сторонней прошивкой, в которой всё уже активировано. Только ставь камеру, и всё
0

Тоже подумал на ул. Рахова))

0
Самое обидное, что пользовался R4X с Гугл камерой, все было прекрасно, в плане камеры. Но захотелось чего-то по-новей. Взял RN5, а камера на нем по личным ощущениям хуже. Не считая оптической стабилизации и слоумо. И нормального порта Гугл камеры для него нет.
раскрыть ветку 4
0
Вроде, уже есть. Прошерсти форум. Я, кстати, сейчас смотрю на mi a2. Там, по слухам, очень годный модуль.
раскрыть ветку 3
0

Если важна камера, то почему не Galaxy S10 через несколько месяцев?

раскрыть ветку 2
0

Хоть что-то хорошее из Саратова за последнее время ))

раскрыть ветку 3
+2
С одной стороны, приятно, а с другой - обидно.
раскрыть ветку 2
+2

да, предвкушаю утренний трафик

+1

Да я сам из Саратова, уже устал разочаровываться. За годы не меняется ничего в городе практически. Никакого желания возвращаться туда.

0

Что-то разрухи и ям от раскопок не видать, эт точно саратов?

раскрыть ветку 9
+2

Ну если так уж хочется раскопок и разрухи - то там на фото справа за деревьями видны плиты, огораживающие многострадальную стройку жилого дома, которая в очередной раз остановилась. На моей памяти с 90-х строят на этом участке, потом замораживают, сносят и приходит другой застройщик

+2
Ну мы ж не в Омске живём
0
Когда из дома выходил, был Саратов. Места надо знать.
раскрыть ветку 6
0

Скорее снапсид знать надо) в реальности у нас все совсем не так приятно выглядит

раскрыть ветку 5
0

Украл фотку в местную фейсбучную группу

раскрыть ветку 3
+1
Прошу об одном укажите автора - Кирилл Михеев
раскрыть ветку 2
0

Я ссылку на этот пост указал.
Щас допишу автора.
https://www.facebook.com/groups/saratoff/permalink/191561007...

раскрыть ветку 1
0
0

Приятно видеть Пикабушников из родного города)

раскрыть ветку 6
+2

а для меня вообще сосед :) я этой дорогой раньше на работу ходила))

раскрыть ветку 5
+1
Я каждый день ей хожу)
раскрыть ветку 4
0

У вас еще листва даже не опала. Если много навалит, то утром кучу поломанных веток ждите.

0
Чё с ББ? Сомневаюсь, что на улице фонари синим светом светят.
раскрыть ветку 3
0
GCam накручивает насыщенность в тенях и привирает с ББ.
раскрыть ветку 2
0

так что, в мобильном лайтруме (Snapseed)  таки нет ползунка температуры для ББ ?

раскрыть ветку 1
-2
Дублируйте вертикально, спасибо.
раскрыть ветку 7
+3
Простите, вы просите повторить фото в вертикальной ориентации? Боюсь, уже не получится. Момент, как говорится, упущен. Но будут и другие фото.
раскрыть ветку 6
0

Вопрос не по теме: у меня Redmi 4X, хочу откатить систему c 9.6.5.1 до 9.2.1.0. Скачал файл предыдущей версии, но при проверке смартом ее пишет что-то там про старую версию. Как откат сделать, подскажете?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
301

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж

Теперь про "не пытайся покинуть Саратов" можно шутить официально.

Поезд даже не успел выехать из города, встал в районе проспекта 50 лет Октября.

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости

Ссылка на новость (особо новости то еще нет, предствители РЖД комментов не давали, а фотокореспонденты еще не доехали видимо)

Кроме того, в Саратове весь день пробки 10 баллов, прервано авиа и ЖД-сообщение, а тротуаров нет вообще.

И сегодня владелец салона Villeroy & Boch  в своем (весьма популярном, кстати, 5 тыщ друзей) аккаунте на фесбук призвал, даже почти приказал владельцам бизнесов чистить тротуары около магазинов, для общего блага.

«Можно сколько угодно ругать Радаева, но снег идет и от этого его меньше не будет. Поэтому все взяли по лопате и я всех хочу в ленте видеть всех руководителей, всех топ-менеджеров всех видеть с лопатами. Ребята, нас засыпает!».
Собстна видосы и ссылка на новость

Хэштег #саратовсноучеллендж2019 который и призывает к чистке снега - уже подхватил владелец туристического агентства ЛагунаТур. Надеюсь что хэштег обретет популярность (может сила Пикабу поможет?))).

Ну и пара скринов из ЯндексНавигатора для общего понимания бздеца

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости

И надежды особо нет, потому что снегоуборщики так же стоят в пробках. А снег обещают до субботы..

Показать полностью 7 2
6127

Чиновники в Саратове отчитались об уборке снега, которую местные жители сделали за свой счет

Администрация Заводского района г. Саратова «присвоила» себе заслуги по очистке дороги в квадрате улицы Огородной, 5-го Нагорного проезда и 1-го Прессового проезда. По словам горожан, чиновники долгое время игнорировали заваленную снегом дорогу. Однако после того как местные жители собственными силами очистили двор, в администрации отчитались об уборке проезжей части.

«Мы долгое время требовали от управляющей компании ООО „Техстрой“ и от администрации очистить дорогу. Однако никакой реакции не было, и мы сами брали лопаты и расчищали дворы. В праздники на этом месте потекла канализация, всё это замерзло — образовалась наледь и огромные колеи, а там подъем в гору. Разумеется, в праздничные дни никто ничего делать не собирался. Но здесь находится детский сад № 109 и поликлиника № 6 — „скорая помощь“ проехать не может, легковушки буксуют. Даже людям было тяжело подниматься — под ногами лед. Затем 13 января мы написали обращение в администрацию. Отчаявшись ждать помощь от чиновников, жители домов решили за деньги нанять трактор — в результате проезд был расчищен. Каково было наше удивление, когда от администрации пришел ответ, что дорогу почистили! Но мы убирали снег за собственные деньги, чиновники не сделали ничего», — сообщила одна из местных жительниц.

Отсюда

Чиновники в Саратове отчитались об уборке снега, которую местные жители сделали за свой счет Саратов, Администрация, Ложь, Наглость, Снегопад, ЖКХ, Длиннопост, Чиновники
Чиновники в Саратове отчитались об уборке снега, которую местные жители сделали за свой счет Саратов, Администрация, Ложь, Наглость, Снегопад, ЖКХ, Длиннопост, Чиновники
Показать полностью 5
4513

Мэр Саратова пытается доехать до работы. Теперь на трамвае.

Мэр Саратова пытается доехать до работы. Теперь на трамвае. Саратов, Снегопад, Михаил Исаев, Пробки, Уборка снега, Видео, Длиннопост

Сегодня утром глава Саратова Михаил Исаев снова отправился на работу на общественном транспорте. Если в предыдущие дни он выбирал автобус № 6, проезжая на нем из Заводского и Ленинского районов, то сегодня мэр сел в трамвай. Градоначальника на этот раз заметили жители, которые опубликовали фотографии в социальных сетях.

Для поездки он выбрал маршрут № 11, чтобы доехать в центр города из поселка Солнечный. Практически ежедневно на маршруте происходят сбои и простои, из-за которых пассажиры мерзнут на остановках и опаздывают на работу и домой.

«Мэр, который ездит на работу на общественном транспорте. Он существует!» — обрадовались саратовцы, увидев Исаева в трамвае в районе Молочки.

(https://nversia.ru/news/on-suschestvuet-saratovcy-obradovali...)

По иронии судьбы, сегодня же 11.01.2019г.  возле "Навигатора" на Большой Горной. застрял трамвай № 3. Жителям Саратова пришлось самостоятельно помогать застрявшему трамваю. Видео размещено в группе "Типичный Саратов" соцсети "ВКонтакте".

http://www.vzsar.ru/news/2019/01/11/saratovcy-o-zastryavshem...

С конца декабря обильные снегопады сделали движение в городе практически парализованным. Ежедневные пробки в утренние и вечерние часы, согласно сервису Яндекс-пробки составляют 9-10 балов.

Скриншот от 10.01.2019г. 19:00

Мэр Саратова пытается доехать до работы. Теперь на трамвае. Саратов, Снегопад, Михаил Исаев, Пробки, Уборка снега, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
2489

Мэр Саратова вновь пытается доехать до работы на автобусе

Мэр Саратова вновь пытается доехать до работы на автобусе Саратов, Снегопад, Уборка снега

Михаил Исаев больше двух часов добирался в центр Саратова из Ленинского района

Глава Саратова Михаил Исаев готов вместе с горожанами проехать на общественном транспорте из всех отдаленных микрорайонов города.

Заявление мэра только что распространила пресс-служба администрации. Так, чтобы "прочувствовать все сложные участки" и оценить пропускную способность дорог, Михаил Исаев проедет на общественном транспорте из Агафоновки, Солнечного, Юбилейного, Поливановки и других районов.

"Традиционно, при перемещении из Ленинского района в центр города тяжелая ситуация складывается на Вольском тракте и проспекте 50 лет Октября. Утром я в очередной раз лично убедился в этом, проехав от конечной станции на автобусе маршрута №6. Время в пути заняло чуть более 2 часов.

Проспект 50 лет Октября загружен в любое время года, ведь здесь проходят не только автобусные маршруты, зачастую дублирующие друг друга, но и проезжают десятки тысяч личных автомобилей. Добавляют проблем аварии, происходящие на дорогах, особенно это чревато в узких местах. Например, сегодня из-за ДТП мы около часа стояли в "пробке" в районе 1-й Дачной. Мной дано поручение коммунальным службам продолжить расширение проспекта Строителей и проспекта 50 лет Октября.

Могу сказать, что причинами задержки движения общественного транспорта являются не только сужение дорожного полотна, но и проблема организации транспортного потока в целом. Все это в совокупности побуждает нас ускорить работу по обсуждению и реализации новой дорожно-транспортной схемы города, разработку которой в идеале необходимо было начинать еще лет 5-7 назад", - заявил Исаев.

Напомним, вчера глава Саратова ехал из Заводского района в центр на автобусе № 6, путь также занял у него чуть больше двух часов.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: