Найдены возможные дубликаты

+17
Запросил разблокировку загрузчика, разблокировал, прошил TWRP, прошил Pixel Expirience (необязательно), прошил мод на активацию camera2api, установил Google Cam с 4pda. Фффсё!
показать ответы
+6
andro-news.com/news/instrukciya-po-ustanovke-google-camera.html
показать ответы
+3
Ай, молодец!
показать ответы
+3
Самое долгое - ждать код разблокировки.Три дня. Остальное делается за час.
показать ответы
+3
Простите, вы просите повторить фото в вертикальной ориентации? Боюсь, уже не получится. Момент, как говорится, упущен. Но будут и другие фото.
показать ответы
+5
Большая Садовая/Шелковичная. Почти угадал
показать ответы
+5
Можете назвать точное количество фильтров, допустимое для Саратова?
показать ответы
+2
4pda.ru тема "обсуждение камеры redmi note 4x" пост "От А до Я" прочитай
показать ответы
+2
Конкретно на эту модель ставились три разных модуля камер: от Sony, Samsung и OmnyVision. Это фото сделано на модуль Sony
+2
С одной стороны, приятно, а с другой - обидно.
показать ответы
+2
Никак. Разные алгоритмы. У Гугл много кадров с недоэкспонированием, склеиваются в один чистый jpg, а у adobe классические три кадра, но в одном файле dng. Этот вариант даёт чуть больший динамический диапазон и гибкость в обработке, но в темноте лучше работает Гугл
показать ответы
+4
Да. Что не так?
показать ответы
+2
Инструкция, вроде, здесь уже была. Но и без Пикабу, в сети есть сотня подробнейших описаний.
показать ответы
+1
Сначала отправил в xiaomi заявку на разблокировку загрузчика. Потом разблокировал загрузчик, прошил TWRP и через него поставил фикс прошивки, активирующий Camera2API. После этого скачал и установил камеру.
На данный момент пользуюсь сторонней прошивкой, в которой всё уже активировано. Только ставь камеру, и всё
+1
Мне приятно, что это фото вам так нравится, но версии с бОльшим разрешением нет. И фото очень шумное. Это не так заметно на превью, но видно при полноэкранном просмотре
показать ответы
+1
Да, я вас понял. Но что конкретно вы с этим делаете, если не можете мириться? Я собираю мусор на Кумыске и пляже. Фоткаю то, что считаю красивым, надеясь вдохновить людей увидеть и поддержать красоту. И не жалуюсь, что мой родной город выглядит грязным.
+1
ПЦ!
+1
Именно
показать ответы
+1
Сколько у меня здесь соседей, оказывается!
показать ответы
+1
Вы можете прошить любую версию через TWRP. Понадобится вайп.
показать ответы
+1
Отлично! Спасибо.
+1
Открываем меню Лайтрума, заходим в пункт "Функции в разработке", ставим галочку "съёмка HDR". Voi la!
показать ответы
+1
У лайтрума ещё свой режим HDR RAW есть. При хорошем свете творит чудеса.
показать ответы
+1
Прошу об одном укажите автора - Кирилл Михеев
показать ответы
0
TWRP стоит? Надо поставить. Потом очистить все разделы, кроме внутренней памяти, куда записан файл прошивки, и установить эту прошивку на кирпич. Должно сработать.
показать ответы
0
Поделитесь результатом
0
Если есть руки Фотошоп, могу скинуть оригинал
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Ну, размер матрицы раз в десять меньше, а так даже неплохо. Я, когда про возможность снимать равы на телефоне узнал, прям принялся копытом рыть, искать способы. И, вот. В определенных ситуациях очень полезно.
0
Может быть. Вам для чего?
показать ответы
0
Кстати, если посмотреть на фото в посте, видно, насколько оно шумное. Просто GCam очень хорошо справляется с цветовым шумом, а яркостный воспринимается не так плохо
0
А, собственно, никак. Этот режим хорошо работает только при достаточном свете. Есть, конечно, встроенный в лайтрум шумодав, но он мне и на компе не нравится, а на телефоне вообще отстой. Так что в сумерках снимаю GCam, цветокор и геометрию в лайтруме, художественные эффекты в Snapseed. Да, и панорамы клею автостичем (крайне полезная прога)
показать ответы
0
В мануальном режиме есть, в hdr - нет. Это про камеру. В режиме редактирования есть все стандартные лайтрумовские ползунки.
0
Давай сделаем проще. Приезжай в гости, и я сам тебе всё установлю.
показать ответы
0
Мне повезло. У меня сони. Но на Омни сейчас тоже всё неплохо
0
Не стану с вами спорить. Пустая тема.
показать ответы
0
"Некоторые предпочитают видеть уродство этого мира. Беспорядок. Я хочу видеть красоту."
показать ответы
0
Цена. Я не готов за телефон отдавать больше 15к. За цену топового Самсунга можно полнокровную камеру купить.
показать ответы
0
Вроде, уже есть. Прошерсти форум. Я, кстати, сейчас смотрю на mi a2. Там, по слухам, очень годный модуль.
показать ответы
0
Если серьезно, то 4пда в помощь. Там есть всё.
показать ответы
0
По-сути, это голый 9 андроид. На моём телефоне MIUI10 на 8.1
0
Последнюю версию 10ки не пробовал. Сижу на pixel expirience
показать ответы
0
GCam накручивает насыщенность в тенях и привирает с ББ.
показать ответы
0
Пробовал раннюю версию, там всё наоборот, нельзя было активировать C2Api
показать ответы
0
Удивительное совпадение!
показать ответы
0
У меня меньше, как ни считай
0
Когда из дома выходил, был Саратов. Места надо знать.
показать ответы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: