Смысл всего

В последнее время много думаю. Раньше такого не делал( Так вот, начал задумываться, зачем мы в этом мире. Я пришел к такому выводу. Мы нифига не значим. Все наши достижения забудутся. Просто подумайте, вы знаете что сделал тот же Ганс (классное имя)  в веке эдак 17, когда только переехал из Берлина в Лондон? Нет, не знаете, и даже если бы он открыл изотоп урана, вам было бы все равно.


Наши жизни ничего не стоят. Стоят лишь наши поступки, но только для нас. Сделайте то, что всегда мечтали сделать. Испытывайте новые эмоции, получайте новые ощущения. Без них, все будет скучно и бессмысленно. Все мы смертны, и если мы будем страдать фигней всю жизнь, чего она будет стоить?


Я не люблю серьезных людей, которые тратят все свое время на работу. Как они так могут жить, не получая никакого удовольствия от жизни. В конце жизни они поймут, что всю жизнь были серыми, унылыми. Поймут, что ничего стоящего они не сделали. Поймут что не оставили ничего в сердцах других.


Представьте что вы умерли. Что же случится?

В плане человечества - ничего, ведь большинство из нас - серая масса, которая ничего из себя не представляет. Умрешь ты, твое место займут другие.

В плане государства - также ничего. Да, ты платишь налоги, отчисляешь деньги в пенсию, возможно ты типичный потребитель. Но все равно, государству не станет хуже от того, что ты умрешь.

Твои друзья, знакомые - они потеряют друга. Плохого или хорошего, знают только они. Им будет грустно некоторое время, но потом они смирятся с этим, и лишь изредка будут вспоминать тебя.

Семья - да, для них ты что то значишь... Наверно.... Родители, конечно, будут горевать, и врят ли смирятся с утратой.

Так вот, мы нужны только семье. Но жить ради семьи это маразм какой то.

Я видел беременных, я видел мамочек. Это пиздец. У них сносит крышу, они зацикливаются на ребенке... Вобщем, треш. Как по мне, ради детей жить не стоит.


Вообще, как по мне, наш мир скучный и унылый. А каким вы видите мир? Может открою для себя новые ориентиры, сменю взгляды...