Смотри мне)

Шакальная версия:

Смотри мне) Усейн Болт, Олимпиада, Рио-де-жанейро, Гифка

Оригинал: https://i.imgur.com/drQyV3g.gifv

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

А есть смысл выходить с ним на дорожку в борьбу за золото, если чисто физически его ноги более быстрые и длинные?!

Сейчас же век технологий, думаю, все его показатели известны публике: Вес, длина конечностей, метаболизм, мышечный тонус...

Или они надеются, что он споткнётся или у него настроение будет плохим?

раскрыть ветку (23)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в Болт пробежал полуфинал за 19,78. А Канадец, что слева за 19,80.

Если сильно постараться, то можно победить. Ну и конечно Болт может сделать фальстарт (было однажды такое) ил или задержаться на старте на 0,2 сек и все.

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее, он будет понимать, что он второй, и ему просто свезло в этот раз)

раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? Рвануться в нужное время- это тоже умение. Если Болт не успеет среагировать на старте, то это уже его проблема, что он не успел. Как и фальстарт. Конечно, не думаю, что смогут побить рекорд, что он поставил 19,19 Но, все же. Да и все рекорды Болта были поставлены в 2009-10 году. С тех пор он не показывал лучшей отметки. Что говорит о том, что он уже на спаде и в честном бою его можно победить на доле секунды.

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, по его улыбающемуся лицу, мне кажется что ему по кайфу не выкладываться полностью, а бежать со всеми.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это полуфинал. Тут не выкладываются по полной) Ну, такие люди как Болт. А в финале уже не до смеха будет. И думаю, сам Болт хотел бы показать новый рекорд миру. Ну, узнаем уже скоро)

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял, это финал сотки? Ну так он вполне себе улыбается.

З.Ы. А по поводу рекордов, ну хз, все-таки возраст берет свое, и возможно он понимает, что свои рекороды не побьет, но кто знает, увидим :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полуфинал

10
Автор поста оценил этот комментарий
Болт вообще довольно медленный на старте. Он отыгрывает на второй половине. Да и в полную силу тоже не часто бегает, вот и время показывает для себя так се. И бывали случаи когда он не просто лажал со стартом, а когда его даже обгоняли на 100м и это уже после того как он показал на что способен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да на каком спаде.. он прям останавливается метров за пять до финиша..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, Он он показал тот же результат , что и в полуфинале.

Хотя до этого он сказал, что если будет на 6 или 7 дорожке, то попробует побить новый мировой рекорд.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Второй где? Если он выиграл ОИ в этот раз, то вообще пох "свезло" или нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

но создаётся впечатление, что Болт при необходимости может прибавить

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, Болт не на всю выложился, и поэтому такой маленький разрыв

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ясное дело. Тоже самое можно и о Канадце сказать. В первом раунде канадец пробежал за 20,09. А Болт за 20,28.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да в полуфинале Болт вообще за 2 "шага" до финиша чуть ли не на шаг послефинишный перешёл,  так сказать придержал коней, чтоб у парней было ощущение, что они не инвалиды. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот полуфинал я увы упустил) Хотя он всегда любил тормозить под конец) Помню даже как комментаторы орали "ну что же ты замедлил в конце?" хД

23
Автор поста оценил этот комментарий
Болт 86 года рождения, Де Грассе - 94. Возраст все равно будет давать свое, и когда-нибудь Де Грассе выстрелит.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится "Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе. "
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от дистанции)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в год и негр стреляет, даже чаще)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фальстарт может сделать и снимут его))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

или арестуют

5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, тупо рассчитывают на форс-мажор, а не на собственные силы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку