Найдены дубликаты

Отредактировал minage 8 дней назад
+196

Зеленую жалко, едешь ничего не нарушаешь... .

раскрыть ветку 26
+137

И даже едешь очень не спеша.

Действительно обидно.

раскрыть ветку 2
+70
Надо было КамАЗ покупать и не жалеть. Никого не жалеть.
раскрыть ветку 1
+1
Мне одному показалось,что аварийки и это не действия водителя были? Я про разворот неожиданный. Может все таки,что то отказало?
раскрыть ветку 5
+2

ну да, у него походу правую сторону абс заклинил. Правое заднее вообще заблокировано, а переднее крутится непропорционально скорости.

раскрыть ветку 4
0
Камаз тоже невиноват.
-122

за ситуацией на дороге всегда надо следить! Зеркалами ни один не воспользовался

раскрыть ветку 15
+104
Ага, особенно зелёный охуел не быть телепатом
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+106
Некоторые посты так попадают в горячее
раскрыть ветку 1
+4
Прикольно)
+68
Сказочный долбоеб
раскрыть ветку 44
+31

Мне кажется что всё таки с машиной что-то, ну не может человек так быстро руль выкрутить. Может колесо заклинило.

раскрыть ветку 22
+68

Легче легкого. Еще и на ручнике разворачивался.

+38
Нихуя, хотел по спортивному развернуться, он даж слегка притормозил перед маневром
ещё комментарии
+3

у меня дэжавю. эта гифка была на пикабу и там такие же комменты были.

раскрыть ветку 2
+1

Это Ростов, там ремонт дороги был и самые умные(нет), вместо того, чтобы проехать развернуться на развязке и чтобы не стоять в пробке делают вот так 💁

раскрыть ветку 1
-9

Это ручник, руль чуть влево. На сырой дороге именно так и будет. Зимой очень хорошо время экономит

раскрыть ветку 5
-10
Скорей всего левый суппорт на тормозном диске заклинило когда притормаживал, его и понесло в сторону.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-8
Больше похоже на блокировку левого борта. Слишком уж пятак маленький как у дрифтера.
-63

Как и все водители солярисов.

раскрыть ветку 19
+24
Как и все водители солярисов.

Как машина может говорить о водителе? У знакомого доцента Солярис кредитный, мужичок мировой, правил не нарушал никогда в жизни, поворотники включает даже когда трогается с места на пустынной улице.

раскрыть ветку 13
+7
Ты солярис с бмв то не путай 😀
+1

Неправда. Частенько беру солярис в каршеринге (комбо), но вожу ее строго как владелец Lada Largus.

0

А у вас бмв, да?

-16

И чего наминусили

От солярисов держусь подальше

Адекватный на солярисе - редкость

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+63
- Я всего месяц, как права получил. Думал, проскочу!
- Я двадцать лет за рулём. У меня хрен проскочишь!
+11

Реконструкция путепровода перед ЧМ по футболу, Ростов на Дону. Адская организация движения была в тот период

раскрыть ветку 10
+49

Уверен что этот пидорас при любой организации движения был бы гандоном.

+1

спасибо хоть оставили новые автобусы, думал после чм их отправят в другой город куда нить

раскрыть ветку 4
0

а у нас ставили баки для раздельного сбора мусора, по всем новостям прошло, что это не к ЧМ, а на постоянку, но нет)

раскрыть ветку 3
+1
Всё верно! Я мимо проезжал, когда Камазист от этого ...дятла пытался выяснить, что это было?!
0

там знак висит, какая реконструкция движения мешала смотреть ) да и норм все было на ЧМ, ездил правда мало, работал в гостинице, не до покатушек было )

0

У камазиста стрелка, у соляриса - стрелка только прямо. Не увидел, быть может?

раскрыть ветку 1
+12

Старый видос. На солярисе хотел всех наебать и через встречку проехать в пробку которая стоит на другой стороне дороги. Между блоками есть разрыв. Туда он и метил.

+8

Года 3 назад в ростове на дону

раскрыть ветку 1
+7

Да и тут было уже

+8

Чот я вообще манёвр не понял. Что он хотел сделать вообще?

раскрыть ветку 5
+5

Тормознул на ручнике, скорее всего нарочно, может думал, это это дорога в обратную сторону, решил свалить, но не удалось)

раскрыть ветку 3
+20

Слева между бетонными блоками есть разрыв. А на встречке пробка. Старый видос, солярис хотел объехать часть пробки заехав в нее по встречке между блоками.

Хотел всех наебать а наебал сам себя) сука)))

+9

Этот видос - ёбаный баян.

И Солярис хотел срезать больше километра пробки. В бетонных блоках за спиной регика разрыв. И с нарушением можно проехать вот так по встречке. Либо ехать прямо, потом съехать вниз, развернуться под мостом и вернуться на другую сторону дороги.

3 года назад. Там были пробки просто так. Всё время после 16 часов.

Сейчас там охуенно. Пробка вечерняя сместилась на километр вперёд. И движется побыстрее.

Ждём, когда вторую половину трассы расширят.

В общем, с подключением к интернету тебя.

+3
Он сидел и такой типа ХОБА!
+1

В обратную сторону повернуть, чуть раньше на видео есть место, где можно проехать, только не доехал метров 20.

+6
Баян
раскрыть ветку 1
+7
Ещё какой
+2

И десятке ни за что прилетело

ещё комментарии
+2

- смотри как могу!

- так, ну-ка съебал в сторону!

+2

Ой, а куда  водитель поехать хотел? Наверное он дурак.

+2

тот редкий случай, когда самосвал в нужном месте в нужное время.

раскрыть ветку 3
0

водятел десятки с тобой не согласится))

раскрыть ветку 2
+1

Почему водятел, а не водитель?

раскрыть ветку 1
+1
КамАЗ такой: "а ну пшел вон, щенок"
+1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Но разворот ведь действительно был классный.
0
Это в Ростове-на-Дону была временная схема развязки перед чемпионатом. Там таких лайфхакеров много было, одному не повезло.
0
Д - ну вы поняли.
0

ебать 1000% чурка , эти ебланы так делают

0

можно смотреть вечно

0

Перед "маневром" там аварийки мигали, может что-то с тормозами случилось или у самого водителя в салоне, фиг знает. Говорить, что он долбаеьы или подобное - не уверен, мы точно не знаем, что там случилось.

раскрыть ветку 2
0

Это не аварийки, это стоп сигналы. Он притормозил, чтобы на ручнике четко в поворот войти.

раскрыть ветку 1
0

Точно, невнимательно посмотрел, показалось, что аварийки.

0

Сказочный долбоёб.

0
Гусли
0
Анекдот в тему: англия решила пепейти на правостороннее движение и просит помощи у других стран.
Первой ооткликнулись Совсем Шибутные Алкоголики (США), и предложили за 2 недели управиться. Долго, не пойдёт. Китайцы за 10 дней сказали что смогут. Долго, не пойдёт....
Россия ообещала управиться за 1 день.
- о, это просто отлично, это нам подходит. Что для этого вам необходимо ?
- есущие мелочи, переправьте десяток наших камазов с камазистами к себе😉
0
Я всё понимаю: авария, возможно есть пострадавшие люди - это всё грустно. Но я всё равно пересматриваю и не могу остановиться ржать :-D
0
0

Зачем???

0

Лихо его грузовик отшалабанил.

0

А поверну-ка я тут!

Встань на место, бля!

0

Ручник дернул, резко руль повернул... 🤔 может водитель горячий кофе пролил?

0

Прикольно...развернулся...и сцуко почемута встречка)))

раскрыть ветку 2
-1
Сиверса. Там при подготовке к чемпионату делали временные полосы для строительной техники. Поэтому камазист по встречке (т.е. как по-старому было) ехал. Но тогда для грузовика это была его полоса.
раскрыть ветку 1
0

Какой встречке? Всё правильно он ехал. Там и легковые ездили и тогда и сейчас. Солярис просто хотел срезать и не ехать на разворот под мост.

0

Походу он хотел как в форсаже вжух и успеть развернуться успеть проехать до встречи с камазом. А в реальности вот как физика работает

раскрыть ветку 8
+3

Вин Дизель смог,и я смогу!

ещё комментарии
0

Жесть...

0
Чет не получилось
-1

@moderator, баян из 2010 года.

раскрыть ветку 3
+1

А ссылкой поделитесь?

раскрыть ветку 1
0

было 100% и комменты вверху как под копирку с того поста.

0

2010???

-4

либо ступица клинанула, либо колодка )

раскрыть ветку 5
0

Хуюпица

0

не ищите ему оправданий.

стопы загорелись и погасли, колёса задние остались заблокированными - дёрнул ручник, передние колёса вывернуты. он просто сделал полицейский разворот.  хотел всех обмануть и развернуться.

обманул сам себя.

раскрыть ветку 3
+1

это не полицейский разворот. Это просто дёрнуть ручник

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: