Смотри - куда идешь...

Немного предистории:
Живу на Украине в Кривом Роге. Город не сказать что огромный, но тысяч 850 людей найдется... Так как мы находимся в самом центре Украины, нас раздирает с севера желание устраивать майданы и бунты, и паралельно влияние Партии Регионов. Город по-сути полностью под Партией.
Мне 17 лет, учусь в 11-ом классе, немного уже сформировал свои гражданские и полит. взгляды, так что решил пойти на местный майдан... Не можно не сказать, что на выходных он уже проводился, пришло около 2-3 тысяч людей но я на него не попал.
И вот в один день мой одноклассник, друг-сорвиголова, предложил пойти среди недели на майдан...Он нашел в группе нашего города инфу про место и время... Ну я -то согласился, сам ж хотел
В назначенный день мы одновременно свалили с уроков и погнали митинговать! Замотали лица шарфами, чтобы не узнали, ну и на улице -15 так что не помешает, оделись в черное и поехали... Мы шли, вспоминали все кричалки аля "Слава Україні - Героям слава !" "Банду геть!" и всё такое... Я себя чувствовал частью чего-то больше, шел весь такой укутаный и оглядывался как уголовник, вкушал этот сладкий стадный инстинкт и чувство всемогущества, которое вот-вот должно было меня поглотить!
По приходу - людей было не много, я думаю не больше пятисот... Сразу засада. Огляделся - почти все люди после 50 лет - сразу видно чистые работяги. Но больше всего меня удивило что они все держали в руках флаги Партии Регионов... После 2-3 минут гуглинга оказалось что это антимайдан устроенный Партией. Такого контраста эмоций от окрыления до грязи, я ооочень давно не ощущал...
Я себя чувствовал больше чем неудачником, шел весь такой угрюмый и печальный , вкушал этот горький вкус поражения и чувства идиотизма...