26

Смотреть тренды других стран на YouTube

Не претендую на уникальность информации, но тем не менее - возможно кому-то будет полезно.

Если вас тоже уже подташнивает от трендов русского ютуба, и интересно узнать на какие видосы сейчас залипают люди  в других странах, сделать это можно поменяв страну в настройках сервиса:

Смотреть тренды других стран на YouTube YouTube, Тренд, Настройки, Видео

возможно, конечно, что об этом и так все знают - в таком случае - гнать меня ссаными тряпками.

Найдены возможные дубликаты

+4

Лучше бы сказал как сделать так чтобы в РФ были видны русские тренды, а не Тыгыдым шынгыс сунтанамбек оглы

раскрыть ветку 1
+3

ну видимо по этой же схеме, только в обратном порядке, ну или Қандай қызықты тіл, қазақ! не істеп жатырсың? - Тоқтатыңыз!

+3

Местная попса, местячковые юмористы, областная политика.

Ютуб.. ютуб нигде не меняется.

раскрыть ветку 19
-2

в Японии на первом месте в трендах видос в котором их местный министр финансов просит прощения перед жителями Фукусимы. Меня это просто поразило. Даже представить что что-то подобное может быть в России - невозможно.

https://www.youtube.com/watch?v=bjJcC1PRG5w

раскрыть ветку 18
+2

Самое интересное, что перед жителями Фукусимы извиняется министр Финансов. Не министр внутр.дел, не мчсник какой-нибудь, не ученый на худой конец.

раскрыть ветку 4
+2

Переежай в Беларусь)) У нас тут и телеграм и драники укусные))))

раскрыть ветку 12
+1

Не думал что в Эмиратах, в лучших видео за неделю, будет обзор на смартфон Хуавей

раскрыть ветку 1
+1

неисповедимы пути ютубны

0

а на ютубе нет настроек что бы перманентно скрывать или блокировать каналы ?

раскрыть ветку 4
0

конкретно канал скрыть/заблокировать не знаю, но можно в настройках видео - при наведении на название видео отображенных во вкладках главная/подписки появляются три вертикальные точки справа - при нажатии на них вылезает контекстное меню в котором можно тыкнуть "не интересует" или "скрыть" - думаю если такое провернуть с несколькими видео с одного канала, то контент этого автора будет реже появляться в вашей подборке.

раскрыть ветку 3
0

а можешь подробнее, с картинками? на самом канале на видосах - нет таких кнопок, в трендах - нету, на главной есть только

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Это ты так ютуб ищешь?)))))

-2
Ты гений! Капитан очевидность!
раскрыть ветку 5
0

подъеб засчитан, ага

раскрыть ветку 4
0

а вообще зачем смотреть там тренды если есть подписки? смотри то, что нравится, а не всякий шлак непонятный.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: