Смотрел и смеялся. Как можно такое говорить ведущим?

Украинское телевидение гнет свою линию о происходящем в их стране.P.S. Мне плевать на мнение тех, кто с этими ублюдками заодно. Думаю меня поддержит большенств
Автор поста оценил этот комментарий
это же * Абзац* там половина враньё , они живут за счет фанатиков , и то их не много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не "Абзац", это "Пи#дец"
Автор поста оценил этот комментарий
Это, что-то типо РенТВ на Украине? Такую ахинею несут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я об этом же. слушаю все это и думаю, как вообще можно такое говорить?
Автор поста оценил этот комментарий
в Ласточке 300 беженцев,а в России 400000!!!! да че то катенька тупит! Да и имя у неё русское,а ведь г-жа Фарион против русских имён....на кол её за такое имя)))))))))))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
больше скобок )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, люди, имеющие другу точку зрения, не заслуживают уважения, поддержки и помощи! еще Эта курваГидроперитная предлагает вывезди, всех не согласных, вон из "ИХ ВЕЛИКОГО АРИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА"!!! а говорит она по русски, типа для русско- говорящих эта передачка предназначена, мол, смотрите как мы этих беженцев встречаем, а они видите ли не благодарные ДЕНЬГАМ ГОСУДАРСТВА! тьфу....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТЕ КОМУ ЛЕНЬ СМОТРЕТЬ ВИДЕО , ЧИТАЙТЕ КОММЕНТ ВЫШЕ!!!
вся суть данного видео в одном, безграмотном предложении......