Смоленские живодерки {2}

Как стало известно, новость о издевательстве над котенком была отправлена в:

-Отправлено заявление в СК, следственный отдел уже ним занимается

-Оповещено учебное заведение (СмолГу)

Ссылки на страницы во вконтакте, к сожалению, пришлось убрать.


Предыдущий пост:
http://pikabu.ru/story/smolenskie_zhivoderki_4933878

Автор поста оценил этот комментарий
я про то же - в чем смысл? воскресит ли это мертвых? или добавит недоброй славы больным животным?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страна должна знать своих "героев". Я вижу продолжать с вами диалог бессмысленно, поэтому сделаю это первым.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а для осознания трагизма смерти ребенка обязательно именно широкое распространение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл тогда писать все эти сообщения? Это наше право  - оглашать это, будь это ребенок или будь это безобидный котенок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а хуй в очё, есть правила ресурса во первых, запрещающие публиковать данные третьих лиц, во вторых есть Федеальный закон, о защте персональных данных, загугли 152-фз. А по теме, согласен, надо выебать колом в жопу за содеянное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отредактировал

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, 152-фз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если надо - уберу ссылки на страницу

Автор поста оценил этот комментарий
а вы действительно полагаете, что это единственное убийство ребенка в Москве за прошедший период? их намного больше. я не то чтобы защищаю больных животных, а иначе этих двоих и не назовешь, возможно известность им по душе. и даже такая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит эти смерти не распространяются так широко, поэтому их никто не обсуждает, как с этими котятами например.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот одно интересно - ежегодно в городе москве (это только в москве) умирает около 1500 детей. в основном от пороков, но случается и от туберкулеза. всем похуй.

но нет, если две малолетние шалавы ебанули котенка дверью, а потом выложили это в сеть, то их начинают обсуждать всем миром, вместо направления к психиатру. нахуя, скажите мне? они хотят прославится - свою славу (пусть даже в таком формате) они получают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них была естественная смерть, например, смерть где няня отрезала голову ребенку была широко распространена, тк это убийство.
Если они захотели получить славу - они ее получили.

показать ответы