Смогли бы вы узнать человека, который общался с вами месяц назад и на лице которого была маска?

Народ, представьте, что вы рекрутер и проводите собеседования. И где то месяц назад к вам пришел устраиваться кандидат, с которым вы отдельно в кабинете общались на протяжении 15 минут и у кандидата была обычная медицинская маска, которую он ни разу не снял. А теперь представьте, что этот же человек, приходит устраиваться к вам на работу, но уже одетый по другому (был в костюме, пришел в джинсах и рубашке) и у которого маска с каким нибудь принтом. Вы бы вспомнили/узнали бы этого человека или же нет?

Ситуация в чем: я рекрутер в кадровом агентстве.  В пятницу зашел последний кандидат, как я и описал - маска с каким то узорчатым принтом, джинсы рубашка и т.д И вот он сидит и я понимаю, что он уже был месяц назад. Прическа, голос, рост  - тоже самое. Даже имя такое же. Тогда он не подошел. Я так и спросил, мол вы же были месяц назад. Говорит типо в смысле? Я впервые у вас. А я понимаю что я точно с ним общался. Собеседование конечно провел, но биография отличалась от прошлого кандидата. И навыки были необходимые в этот раз.

Провожу собеседование, но интуитивно понимаю, что меня мягко сказать наеп*вают, странное такое чувство.

Теперь сижу думаю, то ли я себе навыдумывал, то ли реально этот парень уже бывал. Неужели спутал? Память уж странно среагировала на него.

А вы бы вспомнили в такой ситуации? Или же нет