Смог ли кто то прибавить в росте ?

Есть ли люди которые смогли увеличить свой рост после 18 лет?
И каким образом у вас это получилось ?

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай. Ведь ты не роста хочешь, ты хочешь быть счастливым. Рост тебе счастливым быть не поможет. Может тебя временно переклинило, что бабы это счастье - так нет. Выдохни чувак. Поищи счастье в другом. Та тёлка которая тебя отшила, она не из-за роста. Молодые самцы бабам не сильно интересны. не сходи с ума.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не из за баб.Просто возможно чисто из за того что пацан ещё таким интересуюсь.Вообще моя цель это догнать 3 см.Моя мечта иметь такой же рост как у Хабиба Нурмагомедова :D
Автор поста оценил этот комментарий

знакомый в армии вырос сантиметров на 8

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал о таком.В военкомате мне сотрудники шептали на ушко xD
Ну а вообще да.Армейский режим до максимума увеличивает выработку гормона роста.К примеру отец 190,а сын до армии 175-180 и за год при таком режиме весь тот нереализованный рост спокойно реализуется.Так как организм проучит все чего не получал на гражданке
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда данные такие? В среднем не означает максимум. Вот здесь читал что-ли? Ну так тут и способы увеличения роста перечислены.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рост_человека
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа.Касаемо женщин просто примеров не слышал и не видел что даже после 16 росли.А вот по поводу мужчин слышал очень редко.И вот хочу найти таких вот людей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зоны роста? Мля, у тебя реально в голове таракан завелся, не зацикливайся на росте))) я в 18 был ростом 183см, а весил 56 кг. Лучше бы при таком весе 165 был)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так генетика.Мне наоборот касаемо генетики во всем абсолютно очень сильно повезло.Учитывая что у моей национальности средний рост 171,а у меня 175 и я не часто вижу людей выше меня на улице,то касаемо роста все ок.Но хотелось бы ещё 3 см догнать.Хочу иметь рост как у Хабиба Нурмагомедова xD
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, это высоким на всё похер))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так рост никакого преимущества не даёт в жизни.Разве что у недалеких женщин может быть.В наше время идеальный рост 170-180 все что выше это уже излишки
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже ты тут ненадолго

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял? Хех
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно утрирую, но в 24 рост был два метра. Был завидный жених, хоть и женатый уже. Тогда я греблей занимался. Так вот институт Я закончил в 22 года, после этого еще рост шел. А потом уже пузо появилось, стал рост уменьшаться. А после инфаркта стал еще и сутулым. Образ жизни доканал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это скорее всего не про меня.Просто я знаю что очень высокие люди растут в длину намного дольше чем среднестатистический человек
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В армии видел двух близнецов.Когда пришли - были одинаковые, но через пол года один стал заметно выше другого. один на турниках херачил , второй хернёй страдал от скуки. Короче, турник и брусья (для роста, наверн, турник важнее)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что можно вырасти за счёт турника это по большей части миф.Но пример который вы привели верный.Для роста организму нужен гормон роста,а физ упражнения и армейский режим позволяют максимально увеличить выработку этого гормона
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда этого ты понабрался то? Такая чушь)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ана
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, кто крупнее, было сложнее охотиться, они были более заметны при конфликтах.

Всего доброго, «исследователь».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем им быть незаметными?
Они же ебашить пришли
1
Автор поста оценил этот комментарий
и поэтому вы 4 поста про увеличение роста запилили?

А почему "в наше время", вы считаете что в другие времена за рост были какие-то бонусы?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше да.Размер это масса,тем кто был крупнее было легче кушать тех кто слабее.Сейчас же приедет куча дядяенек которым будет похер на твой рост,или встретишь человечка с обрезом и саламалейкум xD

Так чисто исследования провожу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вас умоляю, он маленький просто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да,замечаю что людям 40+ вообще на все похер
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я после родов подросла минимум на 5 см. 24 года. И размер лапы увеличился с 36 по 38.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно,женщины до 18 максимам растут.Может вы просто осанку выпрямили ?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек растет до 24 лет. Главное кушать здоровую еду, заниматься спортом, бегать, прыгать, турникет. Не курить и не пить алкоголь.

Я так на метр вырос после 20 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде все ведь зависит от зон роста.Могут закрыться и в 16 и саламалейкум как говорится xD
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смог увеличить рост в ширину, получилось с помощью пивандопала и ближайшей шавермятины

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну в ширь мы всю жизнь расти будем xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не дорос ещё )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты петушела)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя, судя по постам, явно с психикой проблемы- а не с ростом. Беги к дуропевту, пока не стрельнуло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет.Просто интересно очень стало
показать ответы