Дубликаты не найдены

+591

А за что его уволили то?  заправка большегрузов обычно идет в компании по договору с заправкой. То есть водитель там вообще не выбирает что заливать и по какой цене.

В итоге получается водитель встрял на дороге при минус 30. пытается хоть как то телегу завести и его уволили?

раскрыть ветку 144
+387

Как мне думается, уволили за слова в конце видео о топливе от Татнефти, а наклейка на двери намекает что именно там он и трудится

раскрыть ветку 61
+103

Напомнило:

1. Не думай.

2. Если думаешь — не говори.

3. Если думаешь и говоришь — не пиши.

4. Если думаешь, говоришь, пишешь — не подписывай.

5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь — не удивляйся.

©

раскрыть ветку 2
+49
А кто-то ещё у нас в стране не в курсе, что бензин на татнефти не стоит заливать?!
раскрыть ветку 24
+189

За грубейшее нарушение ТБ... Ну и шобы не пиздел

раскрыть ветку 31
+1

Да сейчас где угодно можно плохой бензин залить. Залил как то в Роснефти (много кто "рекламировал" из знакомых), машина дергалась, в следующий раз залил в Нефтьмагистрали (просто очень удобно находится), продолжала дергаться несколько дней, залил промывку для клапанов, дергать перестало, но через месяц мощность упала, обороты не набирала, оказалось катализатор просто лопнул по середине и засорился своими же осколками. Механики говорят что почти сто процентов из-за плохого бензина, который воспламенялся в самом катализаторе, от чего он повреждался и в конце концов развалился. Ни в Роснефти, ни в Нефтьмагистрали больше не заправляюсь. Сейчас Газпром и BP, проблем пока не было.

+33

Да.

А вы хотели чтобы уволили директора, который всю эту хуйню устроил?

+26
Нахуя он номера спалил? Идиот
раскрыть ветку 5
+53

поэтому и уволили

- спалил номера

-спалил торговую марку

- фиксация открытого огня как нарушение тб

- и нелетные отзывы в отношении бренда

пиздеть нынче в открытую на весь интернет могут позволить себе либо те кому нечего терять либо те у кого ну очень много денег.

раскрыть ветку 4
+3

за прогулы

+19

За то, что видео вертикальное запилил. Оно могло стать еще более вытянутым по вертикали, если бы драндулет загорелся, ведь бушующее пламя вблизи трудно охватить целиком.

раскрыть ветку 8
+20
я с телефона смотрю и удобно, в чем проблема?
раскрыть ветку 7
+3

За нарушение инструкции.

+3

В источнике сказано "якобы".

раскрыть ветку 20
+5

Не,не якобы. Уволили. Инфа сотка))))

раскрыть ветку 19
0
Тоже удивился, за что уволили? Когда у*бки продают топливо разбавленное водой или ещё какой бурдой, и на трассе в -45-(-50°) машина глохнет, это единственный способ остаться в живых...
0

Верно, водитель не виноват!

-1
СМИ пишут, что водилу уже уволили за это видео

за Вертикальное видео так и надо

-4

Фига у вас представления о Татарстане. Какие - 30? Если видео этого года, у нас ниже 15 ещё не опускалось. Да и в принципе до 30 редко доходит. :)

раскрыть ветку 6
+12

Татнефть не только в Татарстане работает

раскрыть ветку 4
0
-17 уже было ;)
-10
За нарушение техники безопасности. Чел отмороженный
раскрыть ветку 1
+9

логично, сука. холодно ведь.

-12

ничего, что он открыл бак в открытом пламени?

раскрыть ветку 20
+5
На севере раньше лампочку в бак опускали штоб соляра грелась. У нас на работе с факелами ( отпаленая тормозная накладка и металическое ведро с пол литрой солярки) поутрам бегают всю топливную прогревают( бывают случаи что машина стоит с летней солярой с начала осени. И вдруг в январе нужно срочно ехать, и тогда начинаются пляски с акумуляторами и топливной) и зарядно-пусковое таскают. Потом после зимы все машины в саже
раскрыть ветку 5
+13
Это дизель, там можешь хоть зажигалку в бак кидать.
раскрыть ветку 4
0

Ничего.

раскрыть ветку 8
-39

За такое "хоть как-то" на него ещё и в суд надо подавать было. Потому что там хлебушек в голове вместо мозгов, если он додумался под бак поставить тупо ведро горящей соляры.

Заправили не тем - сиди в сторонке у ведра грейся и жди, пока тебя заберут, не вот это вот всё.

раскрыть ветку 9
+40
Тебя в -30 оставь с замерзшим камазом в поле, я посмотрю на твой хлебушек в голове. Теоретики херовы.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+130

Я знаю , что иногда на трассе это единственный способ когда заливают не качественный дизель и машина на стоянке остывает и дизель замерзает. Особенно в ебенях где до населенного пункта много км.

раскрыть ветку 50
+60
Я три часа машину отогревал недавно, запрявлялся на заправке, зимней соляркой, в баке был "кисель"
раскрыть ветку 45
+21

Как же я счастлив, что живу в регионе со средней плюсовой зимней температурой)

раскрыть ветку 27
+1
Надо добавить немного АИ93 Раньше в советское время так делали даже водителя Икарусов. В 80-е был дефицит бензина, разгильдяйство, вовремя не завозили зимнюю солярку.
раскрыть ветку 15
0
Я строительную технику заправлял тоже "зимней" солярой. Через сеточку. 20 литров за 28 минут. И это при - 6.начальству похер...
0
машина на стоянке остывает и дизель замерзает

а на ходу что ему мешает замерзать? бак же прямо на улице, или у КАМАЗа есть подогрев бака?

раскрыть ветку 3
+1
Бак специальной необтекаемой формы. Если ехать достаточно быстро, то от набегающего потока воздуха и трения о него, бак нагревается, соляра не парафинится.
наука, ёпт.
раскрыть ветку 2
+1635

это же камазики - их все время факелами креют

и баки, и поддоны с маслом, и воздушные трубки и так далее

а залить летнюю саляру которая зимой дешевле а разницу в карман - это самый любимый приемчик с тех времен, как салярка разделилась на летнюю и зимнюю

ну тут многие начнут ща рассказывать про теплые боксы, бро вебасты и так далее

но больно долго объяснять про сраные камазики и камазистов

просто примите как данность - ничего необычного на видео нет

и ниче там не ебнет, разве что можно машину спалить

да и в целом для машины подогрев факелами со временем в итоге выливается в капремонт, но это же сраный камазик - его и без этого надо все время ремонтировать, то одно то другое

это как старый убитый жигуль, только в котором втрое больше деталей и впятеро больший износ всего

суканенавижу и ебаные камазы и всех ебаных камазистов

5 лет рулил одной конторой с этими ебаными камазами

теперь блять только так нахуй разговариваю как эти ебаные камазисты блять

простите

раскрыть ветку 103
+312

Дык мы чаво, мы сами таковские, понимаем нах))

раскрыть ветку 33
+261

Напомнило)

раскрыть ветку 31
+14

Ну заебательски че

+118
Иллюстрация к комментарию
+74
У меня брат тоже много лет на камазах проработал,сейчас на скании,небо и земля говорит,реально как в шохи в короллку пересел
раскрыть ветку 11
+90

А если быстро, то читается как "со шлюхи на корову пересел". Братец-затейник.

раскрыть ветку 6
+2
А если новая топовая Скания, то это не то что с шохи на короллку, а с шохи на s класс.
0