4

Смешная почта России. Очередное нововведение.

Теперь при получении (отправлении) посылки нужно брать не один талон а столько сколько посылок! Во как =) Так что мотайте на ус, это сэкономит ваше время.

Теперь кому не лень читать небольшая история и мысли по этому поводу. На почте я бываю часто, ходил туда когда еще не было этих терминалов для талонов, которые увеличивают время обслуживания. Сегодня сходил на почту у меня было два извещения. Людей практически не было, потому что раньше с часу до двух был обед, и многие по старой привычке в это время почту не посещают. Сразу скажу, что не имею нечего против сотрудников которые работаю в отделениях, у них и правда не благодарная работа. Так вот, беру талон п104, окна получения пустые, секунд через 15 высвечивается номер п105, я в недоумении потому что после меня никто нечего не брал. Через какое-то время называется уже мой номер, я не глядя на табло быстро подхожу к тому окну на которое вызывался номер 105, там мне говорят что ваше окно следующее. Подхожу туда, берут извещения и там мне сообщают вот эту новость, я подумал сначала что сотрудник шутит, но мне повезло что зал был пустой, пока сотрудник искала мои посылки я распечатал 106 талон, судьба 105-го так и осталась неизвестной и его несколько раз пытались вызвать. Потом на другое окно вызывают мой 106-ой талон, сотруднику приходится кричать что 106 у нее =))) Позже выяснилось что такое распоряжение пришло буквально пару дней назад. И я подумал, что мне повезло что я о нем узнал в тот момент когда очереди не было. Мне вот реально интересно посмотреть на лица людей которые отстоят 45 минут в очереди за получением посылки а потом им скажут берите еще талоны и стойте еще 45 минут. В связи с такими смешными нововведениями у меня только один вопрос, почему бы не поставить камеры на каждое окно получение чтобы записывать реакцию людей когда они будут слышать о них, можно было бы неплохой ролик смонтировать =)))

Смешная почта России. Очередное нововведение. Почта России, Юмор

Дубликаты не найдены

+2

Инициатива снизу, дабы продемонстрировать загруженность в реальных цифрах (ящитаю). В отделении близ дома предпочитают работать без этих номерков, просто разгружая поток через работу свободных окон / операторов. Отдельные операции можно выполнить только за компом, а выдать по готовому извещению с внутренним номером всегда готовы..

+1
Буквально сегодня. Надо отправить три посылки. Очередь на отправку посылок. Я молчу что два окна, второе на получение и пустует, но если нет на получение никого, оно пустует, они же не могут принимать и отправлять, не научены. К слову сидят на два окна 4 специалиста. Так уот. Мне надо три коробки, прошу, дайте пожалуйста,, я пока все упакую, пока дойдет очередь - сдам. Выдали одну коробку, повопили, бабки тоже повопили в очереди, не суть. Одну упакована, прошу ещё две, уже и очередь моя подошла, одну принимают. Нет, не дам, говорит дядя женским голосом о_0. Почему, очередь, и так долго все, давайте ускоримся. Нет, МЫ ЕЁ МОЖЕМ ДАВАТЬ ВАМ КОРОБКИ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ, НАС ЗА ЭТО НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ РУГАЕТ, ОНА ВОТ ЩАС МОЖЕТ НА ПРОВЕРКУ ПРИЕХАТЬ.
раскрыть ветку 2
0

ПЕтросяны они, поставили на входе рулон из пупырки и скотч или уже готовые пакеты продавали. Всегда не понимал этот прикол с коробками. Почему не сделать так как у китайцев и всего остального мира, зачем все так усложнять?

раскрыть ветку 1
-1

Потому, что мы живём не в остальном мире. Мы живём в России. Тут каждый второй клиент даже не вспомнит, что не платил за упаковку.

Ну попробуйте зайти в магазин и сказать: "Ой, тут очередь. Можно я мороженое съем, заплачу потом".  Разве такое пройдет? Вот и на почте не проходит

+1

Это реалити-шоу попадёт в книгу рекордов Гиннеса как саааамое мееедленное

+1

Ещё решётки перед оператором нужно поставить, и умывальники в зале что б посетители могли руки от крови отмывать.

0

Надо будет проверить. Мне всё равно, сколько у них ленты расходовать. К окну подходишь, и говоришь тогда, чтобы также к себе вызывали остальные твои номера. Недавно так делал, когда нужно было получить и отправить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: