Сменил аватарочку. Поток говна

Угадайте, кто.))) Да, та самая сука. Очень вовремя.))) Как ждал, когда мне будет максимально хреново. Ай молодец! Гордится, наверное, собой.
-Я - алкоголик и я этого не стыжусь. Я - алкаш и чо?))
Да ничо. Бухай, пока печень не выплюнешь. Смейся над моей одержимостью. Над моими чувствами. Ебашь их вонючими кирзачами. Ты не первый такой "особенный" в моей жизни, но, дай Аллах, чтоб последний. Я даже дочь собственную столько раз не рисовала, сколько эту мразь. И до сих пор мечтаю, как случайно судьба сводит меня с этим хуйлом вместе, только в моих мечтах он не поступает как говно, а молча садится рядом и нам просто хорошо молчать вместе. Однако мечты далеки от реального Сашеньки. Потому что в реальности я ему как шило в жопе. Ему нехорошо со мной, и неспокойно. Ну да.)) Я же не бутылка вискаря, а кожанная дырка, у которой даже сисек нормальных нет. Наоборот, в реальности я его только *напрягаю*. НЛО, как называли меня мои добрые одногрупницы. Непонятная Летящая Хуйня.
Гордись, что трахнул меня. Ты победил!) Хотя было б чему гордиться. Как он только не сблеванул при мне ниразу, учитывая, что я его вообще не привлекала как девушка. Страдал и терпел "из вежливости". Мученник блять ебаный.) Смейся ещё надо мной. Смейся над моими мечтами, смейся! Радуйся, бро! Всё для тебя! Я ведь тебя так люблю..)) но вешаться от омерзения к самой себе не собираюсь. Не дождешься, сука! Я буду жить. Я всех переживу, тем более такого кончалыгу, как ты. Ебаный ты нарик. А со своим синдромом Адели и одержимостью по пидорасам (пидору Александру), я сама обязательно разберусь. Вот увидишь. Семпер меня защитит. Он всегда меня защищает от самой себя. Потому что ему не насрать на мою боль. Потому что он правда святой. Человек, которого я не заслуживаю. Который выше нас с тобой вместе взятых. Выше многих людей на земле. И я хочу научиться ценить это. Ценить его. А тебя я ненавижу. Всем сердцем ненавижу. Ты можешь только уничтожать. Вот только чтобы что-то уничтожить, нужно дать этому чему-то родиться. Поэтому ты и играешь в эти игры. Весело тебе?! Нравится?! Ну так бери! Бери ещё! Всё забирай! Смейся надо мной! В отличие от тебя я правда любила! Извини, что мне так свезло, а тебе нет. За то твои дети не умрут. А я теперь живу со страхом, что это может случиться. И буду жить теперь с этим страхом всю оставшуюся жизнь. За то я любила, чувак. В отличие от тебя я правда очень сильно любила..всего тебе. Классная аватарка..) на столько мерзкая и так тонко троллит мой арт по тебе, что тебе она реально очень подходит. Юмор оценила. Ты - молодец. Ебашь ещё. Если б могла, обязательно бы лайкнула.

Сменил аватарочку. Поток говна Фекалии, Мат, Длиннопост
Сменил аватарочку. Поток говна Фекалии, Мат, Длиннопост