Смена пола.

Вот так моей дочери сменили пол. А главное быстро и безболезненно. Теперь у меня три сына. (Третьего ещё не записали.)

Смена пола. Моё, Фото на тапок, Паспорт, Ошибка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не смотрит эту страницу в паспорте.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год переоформляю детские. Несколько раз отправляла детей в лагеря и санатории-никто не заметил. Детей вписали в 2008г при оформлении гражданства.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт будете менять, и всех, кто старше 14, уже не впишут.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про это. Туда заглядывают если, то формально.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не решишь съездить в отпуск за рубеж!) Или ксерокопию спросят, а юрист заметит!)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что такого, что юрист заметит? С работы турнут? У меня в дипломе о высшем образовании не соответствие номера диплома и номера вкладыша. За 18 лет заметили только один раз и то рукой махнули.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чём здесь работа?) При оформлении загранника, наследства, пособий... Просто лишний гемор добавится к беготне!)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ща пару миллионов зато посмотрят.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно смотрят, особенно после первой бурной ночи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрят. Сколько раз на собеседованиях спрашивали про семейное положение или анкеты когда заполнял.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так спрашивали или в паспорт заглядывали? Анкету после заполнения сверяли с паспортом?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заглядывали и сверяли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот автор пишет, что никто ни разу не заметил ничего. Я уверен, что и дальше никто ничего не заметит. А если заметит, то это ничего не изменит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку