Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Смена имиджа

Те, кто уже обосрался с прогнозом "Трампа не изберут",

Сейчас рассказывают про "от Трампа не зависит".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только по крайней мере министр обороны Германии не в курсе этого и хочет услышать ответ от мистера Трампа.

https://ria.ru/world/20161111/1481137727.html

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо от шока до конца не отошла и не понимает что несёт.
"Это был сильный шок, когда я увидела, как развиваются события. Но, я думаю, Дональд Трамп знает, что это было голосование не за него, а скорее против Вашингтона, против правящей политической элиты", — заявила фон дер Ляйен в эфире телеканала ARD.
https://ria.ru/us_elections2016/20161109/1480955404.html
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Какая непоследовательная мадам. Если голосовали именно против полит.элиты Вашингтона, значит людей не устраивает их курс. С какого лешего он должен его продолжать?... я, блять, теряюсь в догадках, как они там министров обороны себе выбирают, хоть бы тесты на айкью какой давали перед вступлением в должность.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В ютубе на канале "Голос Германии" есть пару передач с ней. Рядом с немецким генералом и журналисткой(экспертом по России, проработавшей в Москве лет 20) она выглядит как школьница, выдающаяся заученные фразы, короче тупо говорящая голова.
11
Автор поста оценил этот комментарий

тоже позабавило,какой-то министришка прям что-то требует от президента, ни сраной украины,ни молдавии с проебалтами,а сша. ещё одно доказательство,что баб дальше парикмахерской и хуя допускать нельзя,ебанашки хуже ебанатов в разы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вна Украине какой-то депутатишка (Надя Савченко) уже написала Трампу письмо с требованиями обозначить свою политику по отношению к Украине.

На месте Трампа я бы охренел: ты ещё президентом не стал, а какая-то отсталая страна уже во всю тебе лижет зад и просит денег, оружия и не снимать санкции с России :D

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Прям нагнетает, давит не стесняясь, больше похоже на мафию высокого уровня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку