Смекалка

Что делать, если у наушников провод 3 метра? Сделать беспроводные наушники!!!
Смекалка Что делать, если у наушников провод 3 метра? Сделать беспроводные наушники!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за идею, дома валяется и то и то. Вообще я обычно собираю в клубок ненужную часть провода и обматываю черной проволокой, довольно удобно.
Тебе как наушнички кстати? Звук то хороший, а громкости иногда накинуть хочется, хотя с другой стороны слух убивать не приходится ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне звук нравится, он лучше, чем в моих компьютерных говнаушах, но на шаффле он тише стандартных ушей. А дома у меня возле компа усилитель, так что орать они будут так, как я захочу. (к стати, на максимуме они орут громче маминых ноутбуковских колонок)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде с наушниками фирмы сеннхайзер клипса для наматывания провода должна идти. С моими по крайней мере шла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в комплекте только переходник папа-миниджек -> папа-джек. Может клипса идет только для спортивных моделей? Или для всех вкладышей? Или вообще только в некоторых моделях?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты на улице тоже в них ходишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, ради улицы и плеера (тогда ещё не прое.аного Ipod touch 4 32GB) я их и покупал, они закрытые, хорошо звукоизолируют, к тому же они явно дают понять собеседнику, что я его не слушаю, он мне не интересен :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Братюня!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сравни: мои - опрятные, на подушечке, которая к голове прикасается, нет ни единого проводка, все на боках и по верху! А твои не очень удобно носить будет :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если надо мелодию переключить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
левая рука медленно поднимается вверх... она нежно прикасается к наушникам... спокойно спускается по ним к плееру, потом находит ту самую кнопку и БАЦ! Новая песня включена!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если 3 метра много и никогда не было нужно, в чем проблема взять и отрезать половину и припоять штекер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 метра - в самый раз, я в этих наушниках фильмы смотрю, когда лежу в кровати а колонки сильно орут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/shop_china - тут за 180 такой плеер :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, время работы - 3 часа, дизайн - уёбищное подобие Ipod shuffle 2 поколения (сейчас вроде 4-е), отсутствие Voice Over, подключение к компьютеру по обычному USB (я же могу заинтересовать гостей, показывая им проводок для моего шаффла)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
меня давно мучает вопрос: что мешает юзать блютух наушники с телефонами, если многие сами признают, что не являются пиздатыми меломанами или что их наушники не совершенство но их с лихвой хватает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блютуз садит батарею и на телефоне, и на ушах я свои сенхи могу воткнуть куда угодно, хоть в студийный усилок хоть в простейшую *одноклеточную* нокию, а блютуз уши можно использовать только с телефоном.
показать ответы