Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы?

Добрый вечер, пикабушник!

Случилась тут одна забавно-неприятная ситуация. Вечер пятницы. Возвращаюсь домой в съемную квартиру, а ключ не проходит в замок.

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Посветив немного фонариком, заметил инородное тело внутри.

Кстати, по одной случайности, рядом с моей дверью оказалась такая реклама:

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

В голове уже пронеслась мысль.

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Звонить, конечно, по этому номеру я не стал. Пришлось вызывать другого мастера. Спасибо ему огромное, он спас мою пятницу!

Кстати, вот что было внутри:

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Спасибо за прочтение и хорошего отдыха!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так набег тараканов случился. Как раз в теже дни, когда по району с рекламой ездила машина с рекламой уничтожения насекомых.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Фига, тараканов натренировали. Ну или просто мозги им промыли, чтобы они в дома залезали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тараканам показывали тв

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у нас.... Появились объявления на подъезде, что будут травить тараканов, телефоны и тд. И через несколько дней они появились, хотя не было раньше. Мы подумали, может быть, соседи травили, и они от них убежали. Намазали везде мелками, поставили ловушки, и они исчезли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в моем подъезде, сначала появились объявления о травле. А потом сей инцидент. Возможно они сначала ходили, обзванивали квартиры, чтобы узнать, кто живет в квартирах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. А если я никогда не открываю всяким мудакам?


И так у нас оооочень многие делают (особенно во время и после конченных могилизаций - Украина, да).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку