Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы?

Добрый вечер, пикабушник!

Случилась тут одна забавно-неприятная ситуация. Вечер пятницы. Возвращаюсь домой в съемную квартиру, а ключ не проходит в замок.

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Посветив немного фонариком, заметил инородное тело внутри.

Кстати, по одной случайности, рядом с моей дверью оказалась такая реклама:

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

В голове уже пронеслась мысль.

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Звонить, конечно, по этому номеру я не стал. Пришлось вызывать другого мастера. Спасибо ему огромное, он спас мою пятницу!

Кстати, вот что было внутри:

Случайное стечение обстоятельств или расширение клиентской базы? Моё, Вскрытие замков, Совпадение? не думаю, Длиннопост

Спасибо за прочтение и хорошего отдыха!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед по пьяни и полез своим ключем в твой замок. Ключ заклинило и сосед его сломал при попытке достать. Это оптимистичный вариант...
раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Как оптимист, я конечно верю. Но вот рекламы этой утром ещё не было )

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Как недавно обворованный пессимист могу предложить ещё варианты, но тебе они не понравятся. Надеюсь у тебя ВТОРОЙ, ОСНОВНОЙ замок лучше.
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я подошёл к квартире, мой телефон подключился к моему вай-фаю, тогда я уже понял, что хотя бы роутер точно не украли)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тоже подключился. Но радости как то не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том что могут такое проделать чтобы ты хороший замок заменил на более простой который легче вскрыть. Так что будь бдителен.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы ты хороший замок заменил на более простой который легче вскрыть.

Типа будут вскрывать не 10 секунд, а 12?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, слышал что такое делают. Сам с таким не сталкивался.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он вспомнил что он слесарь и умеет чинить замки. Стало стыдно за свой поступок, но не дожидаться же твоего прихоа весь день. Пошел домой за трафаретом и оставил контакты на стене

Автор поста оценил этот комментарий
Если есть некая уверенность, что эти два события как-то звязаны, можешь зарегать указанный номер во всяких спам сервисах
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом утром по трезвяни ему стало стыдно , он нашел обьявление , бысренько сообразил трафарет , и так постарался загладить свою вину ...
1
Автор поста оценил этот комментарий
И пьяный сосед по-быстрому нарезал трафаретик с рекламой, а потом шатаясь нанес на стену. Лишь бы не подумали на него..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Талант не пропьешь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку