Случайное совпадение, хотя не думаю.

Где-то с месяц назад было, сидели мы дома, смотрели телевизор, на улице уже почти стемнело, и поэтому жена задёрнула шторы. Вдруг слышу удар в окно спальни, я туда забежал, открыл шторы и только успел увидеть двух пацанов убегающих прочь. А под окном я, на следующий день, нашёл бутылку с водой. Выяснилось позже, что также прилетало ещё паре соседей. Жена ещё ругалась, вот кому-то делать нечего. А через неделю обнесли квартиру в соседнем подъезде, хозяева, как выяснилось потом, ездили отдыхать. И тогда я и вспомнил про пацанов. Не зря мне кажется бутылка в окно прилетала.

130
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мечта идиота номер 7: Не ответить в домофон, а когда мне будут вскрывать дверь, выйти и настучать по рогам ( в мечтах он конечно же один и хлюпик)
раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше взять табурет, сесть перед дверью, в руках помповый дробаган, патроны с мелкой дробью и ждаааать. И вот момент кульминации, дверь тихонько открывается и........

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

А мы вот не мечтали, но сбылось.

Накануне 8 марта муж пришел ооочень усталый с работы и рано уснул.

Я решила, что перед праздником надо выспаться, чтобы завтра хорошо выглядеть. И тоже завалилась дрыхнуть.

А жили мы тогда в бараке, окна практически на земле и шторы никто не подумал задёрнуть.

Звонил телефон (проводной ещё), трубку было лень снимать, не ответили.

Среди ночи меня муж разбудил, шёпотом сказал одеться. Были звуки из кухни как-будто кто-то что-то грызёт - жулики отколупывали штапики окна, чтобы вынуть стёкла.

Я под одеялом, чтобы воришки не услышали,  звоню ментам: "К нам воры лезут!!!!!!!!!! Приезжайте!"

Муж уже сбоку окна с какой-то железякой в руках, приготовился врезать. Башка появилась в зимней меховой шапке, завязанной под подбородком. Он стукнул, но видать мало... воришка в окно и выпал, а там его схватил второй и потащил.

Муж хотел за ними выскочить, но я вцепилась и заверещала: "Ты что! Вдруг у них нож! С перепугу тыкнут тебя в голое пузо!" Не пустила.

А менты так и не приехали...

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Они тоже под одеялом сидели и боялись ехать, вдруг муж и им железкой по голове
показать ответы
154
Автор поста оценил этот комментарий

докладываю:

живу с одногруппницей в одном доме. я на 5-м, она на 7-м.

полдень. почти все жильцы на работах/в делах/в крестовом походе/...

мы сидим у меня, пялимся в кино.


звонок в домофон. "вроде никого не ждал", думаю я и подхожу к трубке.

-А это курьер, доставочка.

-Я не заказывал, я вас не знаю, идите нахуй

-Извините, квартирой ошиблись.


залипаем дальше. через 10 минут звонок одногруппнице от её соседки по лестничной площадке(общаются тесно).

-Насть, тут кое кто у вашей двери трётся, ключ пытается провернуть. у вас всё под контролем?


пулей пролетаем два этажа наверх и видим то же самое, существо, что звонило мне по домофону(голос выдал, когда кричал "ай, не бей").


видимо, всех обзванивал и выяснял, чьи квартиры пустуют. да ещё выяснял так, что соседние тоже были пустыми. но что то у него пошло не так и чувак попал на условку.


а вы тут про какие то камни да бутылки в окно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

пялились в кино

или пялились под кино

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
а еще круче вышло у меня: вора в прихожей встречал мой дог, 120см в холке и 110 кг живого весу - вороватое существо простояло столбиком 6 часов под бдительным присмотром собакена, и был до задницы рад милиции, когда я его сдала им на руки
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось почему-то.

Воры залезли в квартиру к Николаю Валуеву и вынесли всё: Боль, Унижение, Пытки.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Как то поймал чувака сидевшего в "закрытой" на сигналку машине жены) по рогам настукал, сейчас жалею что не отломал ему пару пальцев, народу много собралось, все начали кричать не бей... хватит... на тебя напишет...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может человек решил машину починить, такой мастер на час. Просто беспокоить не хотел, вскрыл тихонько машину, залез, сидел чинил, а тут ты. Еще и на орехи ему отсыпал.

154
Автор поста оценил этот комментарий

докладываю:

живу с одногруппницей в одном доме. я на 5-м, она на 7-м.

полдень. почти все жильцы на работах/в делах/в крестовом походе/...

мы сидим у меня, пялимся в кино.


звонок в домофон. "вроде никого не ждал", думаю я и подхожу к трубке.

-А это курьер, доставочка.

-Я не заказывал, я вас не знаю, идите нахуй

-Извините, квартирой ошиблись.


залипаем дальше. через 10 минут звонок одногруппнице от её соседки по лестничной площадке(общаются тесно).

-Насть, тут кое кто у вашей двери трётся, ключ пытается провернуть. у вас всё под контролем?


пулей пролетаем два этажа наверх и видим то же самое, существо, что звонило мне по домофону(голос выдал, когда кричал "ай, не бей").


видимо, всех обзванивал и выяснял, чьи квартиры пустуют. да ещё выяснял так, что соседние тоже были пустыми. но что то у него пошло не так и чувак попал на условку.


а вы тут про какие то камни да бутылки в окно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у это совсем профи