Случай в ванной

-Что это?

-Угольный зубной порошок

-Улыбнись... О, твои зубы белые

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как то пытался выпрямить мятую бутылку растительного масла давлением на нее в итоге пробка открылась... И мне в лицо хлынула струя растительного масла  : )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня коллега на работе за обедом. перевернул кетчуп вниз горловиной(которая издают звуки дристача) и даванул себе в тарелку, только вот отверстие почти всё засохло и осталась маленькая дырочка, так вот, кетчуп тонкой струёй под почти 90 градусов вырисовывает замысловатые узоры, но при этом он не смотрит в тарелку и разговаривает с нами, мы в ахуе от происходящей картины и пытаемся сквозь смерть от смеха сказать ему, что-то и тычем пальцами в сторону кетчупа...он посмотрел вниз тогда, когда заподозрил неладное, глядя на наши истеричные конвульсии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылка кетчупа она такая... не предсказуемая; ) Есчо история, шел как то пешком и у меня на пути лежала пачка томата(тетрапак) в лепешку, я не думая наступил на нее правой ногой и делая шаг уже левой и в это время из пачки как епанет томат мне в левую ногу, вот это был лютый писец..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку