Случай в туалете

Сижу в туалете в поезде, никому не мешаю, спокойно читаю состав освежителя воздуха. Кае вдруг кто-то дернул ручку, ну, бывает, подумал я. Затем это повторилось, потом эта тварь начала дергать её в надежде что она открыта и что вы думаете она сделала? Позвала кондуктора, сказав ему что туалет закрылся. Я уже слышу как они идут потряхивая связкой с ключами. "Надо что-то предпринимать" - подумал я. И мне не пришло ничего в голову кроме как орнуть во всю голосину "Занято на#уй!!@!#!. Они замолкли и остановились на некоторое время, после чего ушли. Когда я вышел из туалета, половина где-то моего вагон с восторгом смотрели на меня. Один даже кажется проговорил: "Так и надо этой истеричке". Ну, а я спокойно залез на полку и начал пилить этот пост.

Всем добра и адекватных попутчиков ^^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так это Вы неадекватный попутчик, неужели так сложно было сказать, что занято изначально??

раскрыть ветку (10)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а если толчок закрыт - это ли не значит, что там занято, черт возьми!?
У самой были ситуации, когда ломились, так я не говорила что занято в надежде, что до людей дойдет и они начнут пользоваться мозгом
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, как же бесит, когда в примерочной тебе в кабинку заглядывают рожи. Ты не видишь, что шторой закрыто?! Нет, надо пройти и во все заглянуть!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или эти ёбаные не воспитанные дети пустынных шакалов возраста 4-6 Годиков от евангелие тугосери. Орут через весь зал "Я ТЕБЯ ВИЖУ!!11!!11!" и примерочная одна, а всё я сука вижу, и как он пялиться, и как ехидно усмехается..поубивала бы...где их родители в этот прискорбный момент?
ещё комментарии
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И потом, надо понимать, что в вагоне всего два туалета. Естественно, другие тоже хотят облегчиться.

А он сидит как у себя дома. Фу таким быть.

И никто на него с восхищением не смотрел.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все смотрели и думали, - Вот тот чувак который канат проглотил.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С узлами ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пересрать, чем недосрать... WAIT OH SHI~~~

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку