13

Случай в школе

Пост http://pikabu.ru/story/brityiy_zad_4532109 напомнил.

В 2005 году заканчивал я 11й класс школы. На дворе - весна, солнце, тепло, учиться уже неохота) А наш класс был самым активным в параллели, поэтому частенько получал различные задания от учителей и администрации школы.

Одним из таких заданий стала сборка нового шкафа в учительской. Вроде бы, ничего сложного, да только ни инструкции, ни общего вида шкафа не было, так что собирали по наитию.

И была у нас в школе учительница (у нас она ничего не вела), сама высокая, стройная, ноги от ушей, и при всём этом в брюках я её никогда не видел - только юбки.

В общем, ковыряем мы этот шкаф в попытках понять, что там куда прикручивается и откуда это всё вообще. В это время в учительскую входит та самая преподавательница в обычном своём виде, проходит мимо нас и тут один парень выдаёт громко и довольным голосом: "Вот это - зад!". Преподавательница гневно обернулась с глазами по пятаку, собираясь сделать замечание зарвавшемуся юнцу, а тот самый юнец в этот момент держал заднюю стенку от шкафа (шкаф был полностью из ДСП, т.е. не как обычно - задняя стенка из ДВП). Уж очень она смутилась в тот момент, что приняла комментарий о шкафе на свой счёт =)

История моя, одноклассник мой)

Дубликаты не найдены

+1
Можно с этой доской везде ходить и всем дамам это говорить, либо прокатит, либо отмажешься
0
Нашёл как вывернутся хитрец
раскрыть ветку 1
0

Да он не выворачивался) Совпало так просто))