Случай в магазине (свежее)

Случай в магазине (свежее) Позор, Смех (реакция), Магазин

вечерочек пикабу! сегодня вечером случилась одна история, интересно узнать как бы вы на такое отреагировали, словом, делом, или как-то ещё, или как я просто тупо отшутились, пропустив позор через себя, и значит дело было так: раз в месяц я приезжаю в центральный город за продуктами после всех забот, живу за городом, но есть один нюанс, теперь я приехал с токсичной мамкой на её машине, ей 70 лет, я её просто не перевариваю, но как вьючная лошадь она норм. так вот, когда я взял небольшую шоколадку, она начала поливать меня грязью, типа фу, что за говно ты жрешь, деньги лучше на такое не трать, "ТЫ ЧО???" меня это тригеррнуло и я ей высказал что типа беру что считаю нужным, далее она остановилась возле всяких булочек и тд прочих коржиков, и начала набирать себе, тут уже я её подколол и говорю такой, вот сахар это вред, особенно в таких количествах, типа он откладывается в тканях и тд, вызывает различные диабеты и тд, сильно не думал что говорил но получилось забавно, ей разуммеется плевать на что я говорил, но телка лет 35 с мужиком лет 40, среднего класса начали на нас пыриться, потом телка что-то нашептала мужику на ушко и тот заржал на весь магаз, как подстреленный осел...