Случай в магазине

Захожу в гипермаркет. Прохожу кассы самообслуживания. Наблюдаю картину: женщина просит молодых людей положить товар именно на место, откуда взяли, а не туда, где они его оставили. Вижу лица кавказской национальности (ничего не имею против Вас, товарищи, я сам не русский, поэтому понимаю нас, когда пишут нечто подобное, у меня сердце кровью обливается, что не в национальности дело, а в воспитании, но ситуация из ряда вон выходящая, так как я, в действительности, и представить себе не могу, что бы было. В общем, продолжаю рассказ). Так вот, молодой человек, огрызаясь, словами, - *** + (не умная). СОБИРАЮТСЯ ПОКИНУТЬ МАГАЗИН, Я СТОЮ РЯДОМ С ЖЕНЩИНОЙ, ПОТОМУ ЧТО, МАЛО ЛИ ЧТО, ЕЁ Порицания, - Я СЕЙЧАС ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ, - МАЛО ЧТО ДАДУТ, ПОКА ОНА БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ. ОНИ ЗДЕСЬ, А ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ - НЕТ. МОЛОДЫЕ ЛЮДИ В ЛИЦЕ ДВУХ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ, УХОДЯТ. ОДИН ЗАДЕРЖАЛ СВОЙ ВЗГЛЯД НА Мне НА 2-3 СЕКУНДЫ И В МЫСЛЯХ СВОИХ Я УЖЕ РАЗВОРОТИЛ ИМ ОБОИМ ФИЗИОНОМИИ, ПРЫГАЯ НОГАМИ НА ИХ ТЕЛАХ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО БЫ БЫЛО, ЕСЛИ БЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО В Действительности?
ВОПРОС К РАЗБИРАЮЩИМСЯ, В ДИВАННЫЕ Войска Я СЕЙЧАС, ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ПИЩИ И ДУША, САМ ПЕРЕЙДУ.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ
ДОГАДКИ О ТОМ, ЧТО Я ЗАССАЛ - ОТНЮДЬ. Я САМ ЭТО ГОВОРЮ, ЧТО Я ИСПУГАЛСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЯ ТО, КАК Я, ДЕЛАЮЩИЙ КРОСС, НАЧАЛЬНЫЙ МАРШРУТ ПРОХОДИТ ПО ПОСЁЛКУ, ГДЕ Я ЖИВУ, ВЫСЛЕЖИВАЮТ МЕНЯ, И ВСТРЕЧАЮТ Группой КОРШУНОВ, САМ ДОГАДАЛСЯ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ПОЭТОМУ, ДОЖДАВШИСЬ, ПОКА ОНИ БЛАГОПОЛУЧНО ПОКИНУТ ЗДАНИЕ ГИПЕРМАРКЕТА, ОСТАВИВ ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ - СОТРУДНИКА МАГАЗИНА, В покое, пошёл по своим делам в глубь магазина.
Всех благ