Случай в дороге

Однажды, году так в 2017 отправили меня в командировку, в славный город Санк-Петкрбург на замечательное предприятие АО "Силовые машины", ротор высокого давления турбины после модернизации принимать. Приезжаю вечером предыдущего дня на своей машине в замечательный город Екатеринбург, дабы до аэропорта "Кольцово" во время добраться,самолёт в четыре утра,. Жену с годовалым сыном у тёщи оставляю, а машину на стоянку, сам думаю на такси доехать. Поужинали семейством и поехал я машину на стоянке оставить. Оплатил, взял бирку и дёрнул меня шайтан с улыбчивым киргизом, а может и узбеком сторожем поручкаться, типа все хорошо, вот деньги, сторожи, как свою. Ну и со спокойной душой достал этой же рукой сигарету из пачки...
Приезжаю ночью в аэропорт, а в животе буль буль буль. Я на толчок. До посадки минут двадцать, а я на горшке. И мало того, что снизу хлещет, так и сверху. Система клапанов, жидкий разноуровневый оргАн, мать его. Хорошо в ведре новый пакет был без бумажек. Короче еле успел. В полете слава Ктулху, днище не выбивало. Прилетел, как тряпка. Водки с солью в баре гостиницы жахнул и спать залег. На следующий день все стало ок.
Сделал для себя вывод, если тебя братом назвали, эти товарищи, не самое страшное. Тянут руку, если не один бей, если один беги(шутка). Будьте внимательны, мойте руки и не курите!