Случай в автобусе с бабушкой.

Решила и я рассказать историю, которая произошла со мной много лет назад с бабулей-божьим одуванчиком, которую по сей день не могу забыть.

Ехала я в автобусе забирать с садика сестру, зашла в пустой автобус, села на места возле турникетов, которые предназначены для лиц пожилого возраста и пенсионеров.. села не подумав, т.к. автобус был пустой. сижу слушаю музыку, заходит бабуля и садится напротив меня, и ехидным зловеще улыбающимся взглядом начинает что-то говорить.. на секунду мне показалось, что она улыбается.. снимаю наушник.. далее я (Я) бабуля (Б)

Б: ты че паскуда села на это место?

Я: (обглядываюсь вокруг убедиться что автобус пустой говорю) так автобус пустой..

Б: так тебе какая нах*й разница, написано места для пенсионеров, ты какого черта сюда села мразь...паскуда, ничтожество

мне казалось она щас начнет цитировать цитаты из фильма:"Кровь и бетон"


я пребывая в шоке и легкой обиде не стала вступать в диалог, т.к. воспитание не позволяет, молча вставила обратно наушник и убавила музыку, т.к. интересно было послушать, что она говорит. всю дорогу она пилила меня зловещим взглядом осыпая разными оскорблениями.. в ход пошли даже оскорбления национальной розни, мол резать вас надо паскуды...после чего встала и специально наступила и покрутила носком на моих новых лаковых кроссовках ( мне даже больно стало), позже увидела что обувь она мне испортила..

я как человек очень ранимый и обидчивый, долго не могла отойти от такого осадка, т.к. всегда с уважением отношусь к людям старше меня, но не став ругаться и спорить с пожилой бабулей, мало ли что у нее могло в жизни произойти...


Всем спасибо, не ведитесь на агрессию многих людей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы их находите, тех, что сразу начинают оскорблять и поносить? Мне любопытно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
очень просто , если вы выглядите культурно и интелегентно ,то они слетаются как мухи на гавно, а если морда кирпичом и лицо как у хабалки , то они к вам не подойдут... и тут мне стало ясно почему вам они не попадаются)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и мне стало ясно, почему они попадаются вам. Особенно мухи и гавно все пояснили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То что у вас с логикой плохо я знал , и даже знал что за данный словесный оборот вы зацепитесь, однакоменять его не стал... вы постарайтесь нас понять, хотя конечно если есть чем...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я такой ерундой даже голову себе забивать не буду. Куда уж мне до ВАС, интеЛлИгентов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и действительно, зачем забивать ? там и так места мало
1
Автор поста оценил этот комментарий

они кругом) в детстве хотела помочь вот такому вот божьему одуванчику, бабуля газетами торговала, начала собираться домой, ну я и предложила помочь донести. Так она меня матом с ног до головы покрыла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку