Случай в Ашане

Сегодня утром в Ашане у м.Владыкино - заказал крошку-картошку ...

Стою , жду - осматриваю всё вокруг . И вижу , что мужик сидит , странно побритый , скажем так - неровно , во многих местах волосы частично побриты , небрежно одетый, в осеннем расстегнутом наполовину плаще грязного цвета - сидит за столом КФС и смотрит вдаль - тоскливо так смотрит .

Я заострил на нем внимание - и никак не могу от него взгляд отвести - он отвернулся от столиков , за которыми едят люди - не смотрит , чтобы не смущать людей , а отвернулся и смотрит вдаль - куда то в сторону салонов связи ... Прям отвернулся и замер - мне показалось , что он внутренне напрягся, сжал волю в кулаки и думает , что не будет смотреть на еду , не будет просить ...

Как то неловко стало - и я внутренне разволновался , понял , что надо помочь , или потом буду вспоминать об этом и жалеть , что не помог .

Но не знаю как начать диалог , вдруг он начнёт отказываться из-за гордости ... Думаю , как бы начать говорить , чтоб он не отказался то ?

Подхожу к нему и говорю :

Хотите чизбургер с картошкой и горячий кофе ? Всё , я иду - возьму вам-

--

И делаю шаг в сторону КФС , мол я уже иду , отказываться глупо - всё , пошел уже ...

А он поворачивается и говорит :

Какое в пиzду кофе ? Я zаебался ждать когда мтс откроется , убить их Nахуй готов за такой режим работы - да не , вот сейчас подойдет кто первый штору открывать , я его захуячу , я решил так , всё уже , всё - а ты тут кофе какое то ебаный в рот придумал ,кофе бLять , хм ...

И он ухмыльнулся и опять уставился в сторону салонов ---- я тоже в ту сторону посмотрел , там все открылись , кроме мтс ...

Я прифигел немного от такого ответа , отошел от него и почему то начал ржать ) ...

Случай в Ашане Лига тупых, Ашан, МТС, Помощь, Благотворительность, Мат