Случай поезде или какими могут быть люди

Добрый день, уважаемые Пикабушники и пикабушники, мой первый рассказ, не судите строго.(рассказ-ответ на https://pikabu.ru/story/odna_istoriya_iz_moey_zhizni_naveyan...)


В Красноярске, года 2015 примерно прошел тренинги по продажам, ну и собрался домой, в Читу город. Рассадили с кентом нас в разные вагоны, у меня купэ, у товарища из Иркутска плац. Ну сумку закинул, постель постелил и погнал к Ивану. Приятное удивление настигло меня, с ним в соседях ехали две девочки-студентки из Германии, на Байкал посмотреть (красивые) и мужичок с вахты, длинной. Мы парни не промах - нашли сходу переводчика немецкого языка в соседнем вагоне (ранее в Красноярске он нас просил сфоткать его на фоне Енисея, оказалось он переводчик), сидим трепимся, достали пивка, девочки немного с нами, вахтер терпит, переводчик в очках такой худенький, выпил и в любви начал одной признаваться. Ну весело капец, давно столько не смеялся.


Время пролетело быстро, уже Иркутск , станция, Ванька с девчонками выходят, он им пообещал до Байкала докинуть на машине, у меня грусть, побрел к себе в вагон.

Опять удивление приятное, вместо потных мужиков, что ранее были, сидит девушка австрийка и парень из Норвегии. Думаю, что за поездка такая интересная! Говорим на ломанном английском, они смеются, удивляются - значит доношу информацию. (говорят я актер, руками и мимикой все объяснял, английский мой не очень) Голодные они, предлагаю покушать, идем в вагон-ресторан. Сидим предложил им солянку попробовать, пусть не от души готовили и наскоряк , но все же. Ждем , разговариваем, они приехали на разведку, хотят туристов пачками сюда возить, типо бизнес+удовольствие.


Рядом за столиком сидят два порося, пьяные килограмм по 100-120 с хлебальником как две моих, лысые, у одного голова дергается как от болезни паркенсона, сидят пьют. Говорю нерусским про русскую душу и что последнюю рубаху отдадим. Тут голос с соседнего стола, типо дай братан пятихатку (500р), я говорю нету, он мне слыш че ты им паришь, сам -то жмот , зажал пятифончик, я ему толкую, это другое, ты пьешь и наглеешь, а я про нужду. Короче сидит он и до каждого слова цепляется, я пью пиво, нервничаю. Далее приносят солянку, один бритоголовый, как мне показалось это украинские наемники, что своих же насилуют, казнят, продажные твари(говорили о внутренней войне у себя на родине с акцентом украинским), садится к нам за стол, берет и у норвежца прямо его ложкой пробует его солянку, потом бросает ему обратно в тарелку ложку и говорит , :"Ну ни че так, жри, давай" и хохочет. Норвежец, думая это традиция русских, берет ложку и кушает(я не успел остановить). Эх Ванька вышел в Иркутске, он боксом занимался... Нацисты уже по тихой говорят , как бы и что сделали такого интимного с туристами. Я под столом борозду уже протер ногтями, в голове мысль как их сломать, одного бутылкой, а горлышком, но это срок, в челюсть - не факт что один вырубится, лбы большие, а я не мастер бокса, так груша и спортзал...Сзади стоял парень с девушкой у барки, здоровый такой, они слушали но не вмешивались (позже он пойдет со мной, со словами, как ты это выносил, брат). Короче буру нерусских веду в купэ, говорю сидите я в туалет. Иду по дороге в вагон-ресторан, по дороге прошу постоять со мной пару Мужиков, чтоб не допустили моей крови если че, сам настроился преподать им урок. Пришли в ресторан, а там продавец говорит их в Улан-Удэ сняли полиция. Блиннн знал бы, позвонил бы друзьям из Улан-Удэ, друзья буряты встретили бы их, с красной дорожкой!

Я к чему, это нацисты украинские, они как свиньи себя показывают, жестокие свиньи, а мы потом, нормальные люди под эту гребенку попадаем!


Не важно кто ты по нации или крови, будьте людьми !