-7

Случай из жизни

Сидим мы с парнем и смотрим сериал, я прошу его не закрывать полностью дверь в комнату, так как там стоит  лоток котенка. На что мне парень отвечает:" Да ничего не случится, он играется, а мы через полчаса закончим и я его впущу" Я:" Зря ты так, мало ли ему в туалет захочется, лучше открой". Но нет. Ну нет, так нет, фиг с Вами, сударь, подумала я. Случилось так как я и сказала. Только котенок, пардон, опоносился на шторы в кухне (зря я дала ему поесть сгущенки с утра, он очень просил) и измазался в какашках. Прошу простить за такие подробности. Но убирать это все пришлось мне, как и мыть лапки бедного упирающегося орущего котенка, который вцепился мне в руку и я никак не могла его отодрать. В итоге он мне оставил следы от своих когтей. Видимо, он решил, что я собираюсь его утопить, но я всего лишь хотела сделать его чистым и никоим образом не посягала на его жизнь. Потом он понял, что я не желаю ему зла и достойно выдержал процедуру, я обтерла его полотенцем. Позже он пришел ко мне, уткнулся мордочкой в плечо и заснул. А мораль такова: не перекармливать котика сгущенкой и держать открытой дверь к его лоточку. В данной ситуации виноваты только мы с парнем. Я покормила котенка сгущенкой, парень закрыл дверь к лотку и мы получили извержение вулкана. Надо думать, одним словом, и не быть дебилами. А вот и котенок:

Случай из жизни Кот, Реальная история из жизни, Глупость, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

Ох, какая интересная история!

Нет.

+4

Нахера котёнка кормить сгущёнкой??? Это ж не особо полезно.

раскрыть ветку 2
-2

Я собиралась сьесть бутер со сгущенкой и он начал у меня выпрашивать, ну я дала чуть-чуть, откуда знала я, что так будет?)

раскрыть ветку 1
+1

Животным много чего нельзя из человеческой еды и фраза «ну он очень просил» не оправдание. С такими мыслями вы будете подводить его ближе к смерти

+3
Вы че стесняетесь при котенке ебаться?
+2
Девушка, ни в коем случае больше так не делайте. Котам категорически нельзя сладкое. Пожалейте беднягу.
раскрыть ветку 1
-2

Не буду больше)

+1

...хммм, я думал ты натыкаешь мордой парня в обосраные шторы... Так он никогда не научится дверь открывать.

+1

Скажу на будуще, котов нельзя кормить никакой молочкой, ибо у них неусваемоемость лактозы.

Но если вам нравится понос — давайте. Только не удивляйтесь потом

раскрыть ветку 8
+1
Странно. Я помню самое яркое воспоминание о глухой северной деревне это то, что котов там не кормят. Только миску молока ставят и все. Остальное сами. Мне кажется те коты были не в курсе про усвояемость.
раскрыть ветку 4
0

Я тоже так думала, по мне ветеринар мне не сказала, почему кошка срет жидким)

раскрыть ветку 3
0

мы даем. но не часто. раз в неделю. сметану или  сливки. а еще наш кот  ворует из мусорки упаковки от  той же сметаны и с удовольствием лижет.

раскрыть ветку 2
0

У всех по разному бывает. Мои британки сразу срутся

А вообще, почитайте в инете почему нельзя им молочку

раскрыть ветку 1
+1
О как. Увлекательная история очередного тугосери. На сей раз - шерстяного)
раскрыть ветку 1
-2

Ахаха, неужели это так выглядит?))

0

Надеюсь парень хоть взял часть работы на себя?

(Сам мужик и если я лажаю мне отдают на собственноручные исправления)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: