Случай из жизни

Хотела забацать комикс про совещание, вспомнила случай из жизни. Забацала его)))

Случай из жизни Альфа Комиксы, Рисунок, Совещание, Офис, Трудоустройство

П.С. В ту компанию я так и не устроилась..

З.Ы. комп все еще на том свете. Но мы верим в него! и ждем=))


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа. Напиши свой номер кошелька киви ( или чем ты там пользуешься ) в следующем посте. Думаю, сможем все месте собрать денег, для среднего ноутбука и нового графического планшета)

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю еще из этого компа силенки повытягивать =) Но спасибо за предложение=) Там на ремонт уйдет не заоблачно много,нормально. У меня есть =) Просто ждали долго доставку чипа,потом с ним вышел косяк какой-то...он был некачественный что ли..в общем,работа идет.Все хорошо =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь за прорыв в комментарии, но если вдруг поможет, хотябы временно, то есть сканер на телефон "Scanner Pro" и аналогичные ему. Для чб комиксов и зарисовок должен подойти:) Это на случай если вдруг затянется с ремонтом, но хочется верить в лучшее!:) Спасибо вам за отличные комиксы!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо =) Спасибо,я раньше не слышала про такие сканеры

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая штука, но 3 фотки максимум, ибо нужна про версия. Приходится удалять :( (альфуша, напиши, я буду счастлив как никогда)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
😊😉 мне кажется ,я так и буду криво фоткать :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку