Случай из жизни

Итак, моя история произошла весной. Точнее говоря в тот период, когда снега еще много, а уже середина весны на дворе. Года два назад это было. В тот день мы с другом, назовем его Антон, наконец таки нашли место, где можно залезть на гаражи. Но это были не простые железные кубы. Это было строение высотой с двух этажный дом. Или чуть пониже. Вобщем, не без труда вскарабкавщись на крышу, мы начали разглядывать открывшийся пейзаж. Подойдя к краю, я убедился, что делать оттуда заднее я очкану. Походив по крыше и понаблюдав за другими людьми, мы решили, что пора спускаться. Но вот загвоздка: спуститься так же как поднимались не получится. Решили прыгать. Походи по крыше от края к краю и нашли место, где по больше снега. И вот, уже практически взяв всю волю в кулак и обретя внутренный покой, я решился прыгать. Но меня остановил звук. Это был гудок приближающейся машины и открывающейся у гаража двери. Кроме этого какой то мужик крикнул "ах вы е''ные! Быстро слазьте на''й!" Недолго думая, я сиганул вниз. Приземлившись я сразу прыгнул в сторону, т.к. Антон прыгал сразу за мной. Встав на ровную землю, я оттряхнулся и огляделся. Рядом с тем местом, куда я приземлился и где стоял Антон(он не мог вылезти, т.к. сугроб оказался глубоким, а он был в резиновых сапогах) лежала аккуратная кучка фикалий. Ну ладно, пронесло! Я принялся вытаскивать друга, как вдруг дверь гаража резко открылась и вышел мужик с ведром. Честно сказать, я тогда ох как очканул! От испуга и набежавших в голове мыслей я крикнул(причем истошно) почти ему в лицо "Ссуууукаааа"! И убежал. Поняв, что произошла какая то херня, я, собрав волю в кулак и покрасив яйца в стальной цвет, я направился спасать Антоху. Он был на месте. Вытащив его, он мне поведал то, что увидел: "ты когда крикнул на мужика, он остановился, поменялся в лице, обиделся видимо. Потом молча обошел меня и вылил мутную воду из ведра. Ты бы видел его лицо! Это было что то среднее между ужасом, горечью и непонимание". Тогда мы очень долго ржали. Эх, жалко мужика... Какой то мудак на него накричал просто так. Но я смеюсь над этой историей до сих пор. Вот. Спасибо, что уделили мне время.