Случай из детства

Когда мы было лет 5 или что-то около того, взяла меня мама на рынок. Не тот рынок, что около дома, а тот что на другом конце района. Ехать надо было на троллейбусе до конечной остановки, но я дорогу не запомнила. Рынок был действительно большой(это я уже потом узнала), крытый, с забором и пропускным пунктом. Мама оставила меня около входа и сказала не вздумать двигаться! Простояла я под тем забором не знаю сколько( мне казалось что больше часа), мама никак не приходила и тут ко мне в голову закралось сомнение! Меня бросили!Меня оставили на рынке, потому что родился братик и я больше им не нужна! Вот такие мысли были у ребенка тогда в голове. Когда я все это поняла, я села под ларьком и начала лить крокодильи слезы. У меня уже созрел план что дальше делать по жизни-я почему-то знала где находится наш районный детдом и решила ехать туда! Пока я это обдумывала, ко мне подошел какой то старик, дал конфету, но после того как я ему рассказала что со мной произошло, было свалил. Помню какие то тетки около остановки (ларчик где я сидела был там же) начали обсуждать меня, поливать мою маму итд. Но вдруг, по мне подошла одна женщина, спросила что да как, выслушав мой рассказ, схватила меня и погнала на рынок. По громкоговорителю вызвали мою маму, помню как она бежала навстречу вся красная и рыдая. Все поплакали, порадовались и мы уехали домой, где я знатно отхватила. Мораль? не знаю. не оставляйте своих детей без присмотра, даже в очереди!