Случай.

Итак,история. В меру забавная,какой-то частью поучительная. Ездила я недавно в Мезмай. Мезмай - "посёлок располагающийся в долине реки Курджипс , в горно-лесной зоне" (спасибо,Википедия💚). Занятен он тем, что в нем последние лет 10 стали покупать дома интересные творческие люди: художники, музыканты, ремесленники и иже с ними. А вблизи Мезмая можно найти ущелье, водопад, термальные источники, дольмены и горы,горы,горы. Место очень живописное и манит не только своей самобытной красотой, но и чудными легендами о великанах, пещере дракона, золоте, полулюдях-полубогах и ,конечно же, о настоящей любви.

Но самая известная достопримечательность Мезмая - Орлиная полка. И если вы ездили в Мезмай, но не забрались туда - то,что ваша поездка не засчитываемся.

Собственно, сама ситуация.

Утро. Мы с группой дотопали до этой полочки, там же употребили наш походный завтрак. Сижу, пью великолепный чай и растворяюсь в этой божественной красоте (я знаю, что концентрация высокопарных слов в одном предложении превышена, но чай был правда великолепный, а красота действительно божественная). В общем, процесс созидания включён на максимум. И тут слышу резкие женские голоса, смех и щелчки затвора фотоаппарата. В замешательстве поворачиваю голову направо и вижу нечто: на самом краю скалы несколько девушек с прическами, в платьях и на каблуках(!!) устроили фотосессию. На минуточку, переодеваться там негде, все как на ладони. Как и в каком виде эти целеустремлённые дамы туда добрались для меня до сих пор загадка, но факт остаётся фактом. Просто представьте себе это фото: осенний лес, покрывающий плато Лаго-Наки, вид на которое простирается на много километров вперёд, маленький посёлок в низине , из дворов которого кое-где поднимается дымок, в прозрачном небе парят орлы... И девушка в вечернем платье, с огромными бусами, на каблуках см 15, не меньше, с мундштуком (там был даже мундштук,Карл,мундштук!!) и с перчатками по локоть. Наверняка там был ещё соответствующий макияж, мне, к счастью, не было видно. Сказать, что нас взорвало от смеха - ничего не сказать. Отпустило только когда мы уже вернулись вниз.

Уф, большей нелепости в жизни не видела. Не сфотографироваться с такими красавицами я не могла, по-моему, симпатично получилось. Всем хорошего вкуса и чувства уместности.🙌

Случай. Истории из жизни, Девушки, Абсурд, Много букв
Случай. Истории из жизни, Девушки, Абсурд, Много букв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Минус тебе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку