Случай

Привет любимый Пикабу!Этот пост не несёт ни какой информационной нагрузки.В этом посте я просто хочу поделиться счастливой историей,которая произошла благодаря нашему ресурсу.
В один прекрасный вечер я,как обычно,зашёл на Пикабу,что бы полистать посты и т.д. Я как Иркутянин,естественно подписан на все теги связанные с моей областью и городом.И в тот вечер в графе "Моя лента" появился один пост.Там пикабушница просила показать ей мой город,так как она приехала недавно сюда работать и совершенно не знала город.Я откликнулся.На самом деле это была моя давняя мечта,провести экскурсию по городу.Судьба улыбнулась мне.Мы договорились встретиться в определённом месте в определённое время,и на моё счастье пришла симпатичная девушка.Сначала я просто провёл по всем самым посещаемым местам города.Потом я решил показать ей больше.Я позвонил друзьям,они подъехали на машине (вот только не надо сейчас всё опошлять xD ).Мы прокатились до Байкала,покатались по городу,посидели в баре и отвезли её до дома.Договорились встретиться ещё раз.Чего таить,девушка понравилась безумно!И вот наступил второй день встречи (прошла неделя с предыдущей встречи).Только в предыдущую неделю при переписке я предложил ей не экскурсию,я решил сразу пригласить её на свидание.Погода не соответствовала прогулке,но всё же мы встретились.Дальше всё описывать устану печатать,а вы устанете читать.Результат вот какой,в данный момент мы с этой девушкой пара.Я ни когда не верил,что интернет поможет мне с обустройством личной жизни,но это произошло!Спасибо тебе любимый Пикабу!