Случай 1

ОПЫТЫ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ.

Я буду описывать наиболее яркие события, случаи из жизни , сохранившиеся в моей памяти, не очень соблюдая биографическую последовательность изложения...

СЛУЧАЙ 1

В юности я мечтал иметь подругу, которая стала бы моей женой.
Мама воспитала так, что бы мои отношения с девушками не заходили далеко в интимном плане. Я сочинил песню «ЛУЧ СВЕТА». ( Как трудно понять, что ты есть рядом, что нас разделяет только всего один шаг или два. Что б встретить тебя только раз взглядом никто не подскажет точно - дорога ли та... В шумной толпе, где лица разные все - ДАЙ СБЫТЬСЯ светлой мечте двух разлучённых сердец. Пусть краски смоет вода, и снова СЧАСТЬЯ РУКА мир НОВЫЙ мне воссоздаст, нам воссоздаст...)  Вы сможете услышать песню здесь. Сверху статьи вы можете прослушать, включив видеоролик. Или скопировать ссылку.
https://www.youtube.com/watch?v=yNZlXEhALIo&list=UUqvZ_W...


А тогда, в юности, я играл её на пианино и гитаре много-много раз. Она всем нравилась.

И вот однажды ночью КТО-ТО позвал меня…

Я изумился, что напротив моего окна, на уровне 5 этажа, в воздухе, во мраке светилась одинокая фигура Человека! Светящееся белое одеяние (без швов, молнии и пуговиц) свободно свисало на Незнакомце. А ниже колен Его простиралась мгла.

И понял я - это было видение!

Золотистое лицо Его скрывало эллипсоидное облако яркого света. Волос Его не рассмотрел…

Внезапно раздался оглушительный голос :

" ЗАПОМНИ! Это - твоя жена! "

Что-то развернуло меня, и моему взгляду предстала блондинка, сидящая на моей постели с закрытыми глазами!

Я подошёл и обнял её в поцелуе. Когда же правая рука почувствовала тепло её тела, то ладонь моя странно зашипела, и я ... проснулся!
Одна ладонь осталась сухой, а другая продолжала шипеть, и образовывались прямо на глазах крупные капли пота! Сон в руку!
Через пару мгновений наступила тишина! Я оглянулся, а в открытую форточку прямо на меня смотрит Луна! Приснится же такое!
Через пару дней я попросил свою девушку на работе, чтобы она перекрасила волосы. Та ответила: " Я ненавижу белый цвет". Так я понял, что она - не судьба...
В армии ( 1982-1984 г.) сочинил стихи о жизни.
( Я часто оглядывался, пройденный путь привёл к ни к чему!

И смысл и суть всё начатой жизни моей нерешённой не дали мне счастья в стране столь свободной…Винил себя в этом, терялся в догадках. Для многих судьба моя стала загадкой.
Не чувствовал радость я даже в любви. Всё это прошло и теперь позади.

Кто может помочь неудачнику делом? Одни лишь слова и написаны мелом!

Стирают их, новый совет мне дают, но всё повторится пока не поймут.
Один я остался ни в чём никудышный ! Зачем наказал так, Господь Мой, Всевышний?
Так мучится долго в дороге одной… Как много других, что идут стороной! Возьмите с собою, быть может, сгожусь! Но там отвернулись … В душе моей грусть.
Везло мне хоть часто порой иногда. Везло, но не там, где хотелось когда!
А годы уходят и их не вернуть, чтоб старой дорогой пройти новый путь.
Закрыл я глаза и представил себе, что новые беды несутся ко мне.
Пусть больно и трудно ещё сделать шаг, поднять над собой свой изорванный флаг.
Мне хочется горько о жизни пропеть, душою своею, чтобы задеть.
Быть может, там есть и такие, как я…, и, может, молчат, понимая меня! )
После армии я поступил на подготовительное отделение Гомельского института инженеров железнодорожного транспорта ( нане - БЕЛГУТ),
где и встретил именно ту женщину, что была мне показана ночью!
Я увидел лицо её, и ... ёкнуло сердце, а дыхание замерло! Это была она - Майя!

Ещё до поступления в институт, Майя состояла в браке и развелась по вине прелюбодеяния мужа. Затем уехала учиться в Гомель, где и встретилась со мною.
Летом мы вместе были в одном стройотряде. Как-то вечером на свидании она задала вопрос: "Для чего я нужна тебе?" Последовал ответ : " Для жизни... ВЕЧНОЙ! "
Мы встречались год. Следующим летом мы были в разных стройотрядах.
Скучая по любимой, сочинил ей песню. (Я закрою глаза и увижу тебя).
Эту песню тоже можно услышать в видеоролике, что в самом начале этого рассказа.


Когда же через месяц мы снова встретились в общежитии института, то спел любимой свою новую песню  под гитару…

Майя заплакала и сказала, что уже слышала эту песню раньше. Я было огорчился, мол плагиат получился. Но Майя уточнила.
(Оказывается, став студенткой и размышляя о своей судьбе, она задала вопрос о будущем муже. И тогда в ночном сне ей приснился молодой человек в очках, играющий на гитаре и поющий свою песню, посвящённую ей самой! Майя сначала подумала, что, возможно, это сосед, живущий этажом выше в доме родителей. Он тоже играет и поёт. Однако, у соседа были другие планы…) Теперь же Майя узнав песню поняла, кем я буду всю жизнь для неё. Вскоре мы поженились.
Позже с удивлением  узнали, что пятизначные номера наших студенческих билетов были одинаковыми!
(Мы учились на разных факультетах, и однажды билетный кассир вокзала указала нам на совпадение... Кассир возмущалась, что в одном институте не могут быть два одинаковых номера студенческих билетов!  Однако, это было у нас  знамением свыше. Но вскоре  пришлось мне писать заявление в деканат и затем получать новый студенческий билет с другим номером. )

Будучи у своей тёщи и тестя в гостях  в посёлке Редкий Рог, я изумился, что сосед, живший здесь раньше этажом выше, и теперь редко показывавшийся в этих краях, очень сильно похож на меня… в профиль!
Он однажды подвозил меня на своей машине до Бобруйска, и только, сидя рядом, я заметил сходство. У нас были одинаковые залысины, губы, подбородки, носы и … очки!
А вот лица в фаз - совсем разные.
Прошли годы... Наш сын Вячеслав родился в ночь на Рождество (7 января 1992 года).

Далее здесь атеистам и "крестоносцам" будет весьма неприятно чтение этого рассказа.
Майя и её дочь Татьяна (от первого брака) в 1994 году стали посещать Церковь, сохраняющую ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ, сразу же после компании калифорнийского проповедника Дэла Дуновента в Бобруйском Дворце Искусств.
И я несколько раз присутствовал там, но ничего тогда не слушал, думая о своём…
Жена стала давать мне читать Библию и книги Елены Уайт (1827 - 1915 гг.), впоследствии ставшей моей любимой христианской писательницей! Ведь она имела более 2000 видений и пророческих снов от Господа. Она написала 70 книг ( 25 000 000 Богодухновенных слов) ! 

Задам Читателю вопрос. Кого же я видел в ночном видении за окном?
Бога, Отца НЕБЕСНОГО!
И кто я такой?
Псалом 8 , стих 5
" то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?"

Из следующего текста Библии видно, что свет идёт от лица Господа!

Числа 6 глава, стих 25
" Да призрит на тебя Господь СВЕТЛЫМ ЛИЦОМ СВОИМ и помилует тебя."

Мне была показана жена, как это было и с Адамом!
Сравню своё видение с сообщением Елены Уайт.
Е.Уайт, её книга «Ранние произведения»[ страница 55 оригинала ]
''Я видела престол, на котором восседали Отец и Сын. Я всматривалась в лицо Иисуса и восхищалась Его прекрасным обликом. Отца я не могла видеть, ибо Его скрывало облако ослепительного света. Я спросила у Иисуса, имеет ли Отец тот же облик, что и Он Сам. Он ответил утвердительно...''

Да, лицо Отца Небесного даже во сне не рассмотреть, ибо очень яркий свет... И громкий баритонный голос Его не забыл...

Если религиоведы начнут заявлять, что не Бога я видел, то тогда кто же сохранил мою семью до этих дней 2020 года?


Е.Уайт " Свидетельства для Церкви" том5 [698-711] «Если не будут возникать новые вопросы в области исследования Писаний, если не будут возникать различные мнения, побуждающие людей исследовать Библию лично, чтобы убедиться в истине, то, как и в древние времена, будет много таких, кто станет поддерживать традиции и служить тому, чего и сами хорошо не понимают…Когда сыны Божьи благодарны и удовлетворены настоящим светом, то можем быть уверены, что Бог к ним не благоволит. Воля Его, чтобы они шли всегда вперёд, чтобы получали возрастающий свет, ВСЕГДА возрастающий, который сияет для них. »