Случаи из жизни молодого монтажника.Рискового,но не очень умного.

ПРЕАМБУЛА.

В предыдущем посте

https://new.pikabu.ru/story/tekhnika_bezopasnosti_ili_ne_pod...

знатоки назвали меня пиздаболом,хотя я нигде не претендовал на звание опытного электрика,а лишь повествовал о событиях из моей жизни,когда я был молод,глуп и неопытен.

В этом посте я постараюсь не огорчать их нежную натуру и продумаю каждое слово,написанное мной тут ;)


Тот же год (2007)Та же фирма..Баку.Азербайджан.

Случай №1:

Делаем монтаж светильников на одной из центральных улиц в городе (для знающих:Зарифа Алиева,сразу по выходу из метро к бульвару,метро 26 Бакинских Комисаров (Сахиль) )

Работали тогда без ремней и касок.Действия происходят до тех,которые описаны в предыдущем посте.

Часто звали нас на чай.Были и бабульки и семейные пары и девчонки,живущие одни (зашел к такой тогда ,но это совсем другая история ;) )

На балконах (открытых)люди хранят порой неожиданные вещи.Но в нашем случае самое неожиданное было 20 литров вишневого вина в процессе брожения...как же хотелось его спиздить ,вы не представляете...но палево ...

Потом был пожар на 5-м этаже...а у нас как раз завтра работа на этом этаже...

Поднимаемся на вышке 30-метровой на этот этаж,Так как предыдущий закончили и начали 5-й.

Дело доходит до этой квартиры (сгоревшей),а там ... какие-то карты,чертежи,обои в саже ,но не сгоревшие и...нераспечатанный Hennessy XO и какое-то французское шампанское на столе...

Решили с напарником скомуниздить бутылочку на обед.

Он запрыгивает в сгоревшую хату (это тянет на статью,но я буду все отрицать ввиду того,что я все нафантазировал ради рейтинга )))  )

хватает то,что попало под руку и выпрыгивает обратно в люлюку ,прячет бутылку в коробку от светильников...работаем дальше.

На обед оказывается,что это не хэнесси ... шампунь был кислым аж пипец...пить не стали...выкинули.


Сегодня писать сил больше нет.

Интересностей на работе было минимум штук 20,так что опубликую в других постах.

Назову их А+А,для тех кто будет искать ...Если будет...