Сложности жизни

Если честно я не знаю зачем я это пишу сейчас.
Просто стало немного печально что на протяжении уже 4 лет у меня ничего не выходит в любовном плане.
И можно было бы сказать что значит проблема в тебе. Но вот в чем проблема?
В том что я добр и честен с партнером? Может в том, что я стараюсь найти компромисы в накаленных ситуациях?
Или может в том, что я порой веду себя как ребенок, дабы не быть скучным взрослым?
Если это является проблемой, то уж извольте, но я решать я их не буду, ибо не считаю что эти качества в целом являются проблемными.

Хотя, кто сможет полюбить неизлечимо больного? HD вот такие дела :3
(Моя болезнь не заразна и не смертельна)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а какая ставится цель, вообще? жениться?

или просто начать общаться?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начать отношения. Ну встречаться если прямо. Общаться я могу со всеми, а встречаться нет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

что мешает встречаться? нужен пример, но без раздумий.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг его знает если честно. Мне ничего. Но почему-то найти человека с которым можно было бы начать встречаться довольно сложно.
Ну, моего возраста (мне 20).

И все кого я встречал либо сильные и не зависимые - помощи не принимают.
Либо обиженки - обижаются на все подряд.
как-то так -_-
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И все кого я встречал либо сильные и не зависимые - помощи не принимают.

почему вы решили, что им нужна ваша помощь? почему вы решили, что вы можете им помочь? почему вы решили, что это вообще нужно?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я если вижу ситуацию в котором на мой взгляд человеку нужна помощь. Я ее предлагаю.

Ну типо, от того что я предложу помощь мир не рухнет.
В основном это почему почти во всех случаях связано с эмоциональной нестабильностью человека и из-за этого проблема в общении с какими-либо людьми.

Отвечая на второй вопрос.
Я может и не являюсь психологом, однако по моему мнению я думаю что моего опыта хватило бы, дабы помочь тем людям котором я предлагал помощь.

Отвечая на третий вопрос
Фиг его знает почему я так решил. Просто подумал что у человека с этим какие-то проблемы и я бы мог помочь ей их решить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

повышенное самомнение, основанное на низкой самооценке и внутренних конфликтах.

стандарт.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это типо мой диагноз или как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

типа. но это не диагноз.


вы молоды и переживаете о своем состоянии. поэтому вы торопитесь быть хорошим. всем. а нужно быть хорошим себе. станете хорошим себе - будут прилипать хорошие.


в 20 лет при нестабильном гормональном балансе вы вряд ли сможете верно оценить и своё, и чужое состояние. поэтому постарайтесь принять себя таким, каков вы есть, а тем более - других. вы пока себя не можете проанализировать, а берётесь делать выводы о других. тем более, что вы и себе не можете пока помочь, а предлагаете другим помощь.


хотите помочь? реально? сделайте себя ровно таким, какой пример вы хотите показывать, и на этом остановитесь. люди, видя ваш пример и ваши достижения в этом, сами начнут следовать вам или просить помощи. но для понимания того, какой пример вы хотите показывать, нужно понять, кто вы есть.


чтобы было, с чего начать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку