"Слово пацана": Пахсалочка от звукарей, или мне показалось?

Смотрел давеча столь обсуждаемый сериал, и в одной из серий, четвертой, если быть точнее, резанул слух один очень (ну или не очень) знаменитый звуковой эффект. Называется он "Крик Вильгельма"

Если очень кратко, то: "Звуковой эффект назван по имени рядового Вильгельма, персонажа вестерна «Атака у реки Фезер» 1953 года, которого ранят стрелой из лука."

Не буду разводить тут воду, мы все умеем гуглить и там будет достаточно более развернутой инфо, по данному крику. Кратко: Многие фильмы, нет нет, да впихнут сей знаменитый крик в свой звуковой ряд, что является маленькой пасхалочкой. Часто его даже не замечается на фоне основных, часто активных событий, но тем не менее он там есть. Даже STAR WARS и прочие знаменитые фильмы, вставляли его в фон.

Так вот. Мне показалось, что звукари нашего сериала, решили не оставаться в стороне от этого старого-доброго тренда и вставили его в 4 сезоне, на 23:10 (+-2 сек).

Не могу утверждать это как истину, но очень похоже. Не знаю, можно ли ставить сюда куски видео, дабы не возбудить правообладателей, по этому вставлю кусок звука из этой серии.

По сему, прошу либо подтвердить моё предположение, либо опровергнуть и новогодние каникулы (для работающих), не прошли для меня без последствий.

P.S. Добавил звук как смог)